Черный игрушечный паук, совместное фото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кара, 25 авг 2016.

  1. Приснился большой и черный паук. Я его убила, а он, оказывается, игрушечный...Глазки аккуратно так сделаны, лапки... После этот паук как-будто присох к пальцу большой ноги, и из-за этого появилась на пальце рана кровоточащая и ноющая...Вот как след от укуса ядовитого паука.
    Парень меня убеждал, что мы давно знакомы. Достали фотографии, начали искать его и меня. Почему-то молодой человек был уверен, что вместе фотографировались. На фото была лишь я в персиковом платье. Парень расстроился.
     
  2. Кого то Вы зря осудили в мыслях.Из за этого ущерб Вашему успеху в деле.
     
  3. Спасибо! Вероятно, это для первого сна толкование? Или это и второго сна касалось тоже?
     
  4. Да......
     
  5. к пальцу большой ноги

    а что у Вас есть и малая нога?

    Паук оказался очень крепким и оказал сопротивление и потому Вы его отнесли в раздел кукол. Получается что Вы смотрите на мир как на забаву? Но забавы бывают болезненными. Вы создаете вокруг себя искусственный мир, управляете куклами и радуетесь. Практически создаете что то для временного поступления денег.
    Вместе фотографировались? Если он расстроен, Вы дали ему фальшифку и не важно в каком Вы были виде...))))

    :)
     
  6. Не, торопилась, чтобы не забыть. Большой палец ноги:)
     
Загрузка...