Две свадьбы которые сорвались

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Winchester, 24 авг 2016.

  1. Сегодня снились две свадьбы которые сорвались. Свадьба моя и моей девушкой, с которой мы уже вместе почти 2 года. Починаеть все то что я нахожусь уже на свадьбе, которая делается у меня на глазах, на квартире, малинькая свадьба. Приходят гости собираются столы накладывается еда. Вся суть в том, что на свадьбе я узнаю лишь нескольких людей, это я, моя девушка, моя бывшая которой первый раз имел серьезные отношения (3 года назад), и дочь моей крестной. Больше никого не узнал на свадьбе, родители моей девушки вообще другие люди были.
    *Так что все началось что мы сидим на свадьбу, мало людей все на квартире, и мне дико не нравится эта свадьба и я вообще не хочу на ней находиться. Это все заметила моя девушка сняла кольцо ,, НЕ золотое - а серебряное, вообще не обручальное, и отдала мне так поняла что я этого не хочу. Далее я снял все кольца из ее рук и отдал только то принадлежащее ей а все остальные забрал себе потому что они типа мои. Затем все гости на меня злые были что я сорвал свадьбу, а за столом я заметил бывшую, одетую в красное и с красными губами. Я ее четко видел во сне из всех. И когда она заметила что я посмотрел на нее - сбежала. Свадьба сорвалось и я пошел по лестнице вниз, где заметил ее и они прибежала поцеловала меня и пропала. Чем дальше во сне я спускался, тем больше понимал что я натворил что я сорвал свадьбу которое сам хочу. И тут меня аж разрывает изнутри, я понимаю что уже ничего не вернешь и пытаюсь покончить жизнь самоубийством. Мерше раз - пригнуть с этажа, не удалось - меня остановили. Второй раз пытаюсь броситься в какое то озеро или реку, то уже ночь была. Вода грязная, но меня не пускают какие-то люди останавливают, я вырываюсь добегаю к воде и вижу большой водоворот, и говорю чтобы бросили меня туда. Потом я уже начинаю плакать и понимать все потеряно, что свадьба второй раз не сделаешь, и здесь я очутился уже на другой свадьбе, тоже нашей, но уже дочь своей Крестной мамы попросил выгнать из него бывшую, потому что она снова на нем. Я во сне понял что это они виновата в тех эмоциях - через которые я не хотел жениться на первой свадьбе. И снова все как на первом. Все делается на глазах, приходят гости, столы собираются, накладывается еда. Я ищу девушку свою, извиняюсь перед ней говорю что давай попробуем все будет хорошо. И мне на чей раз уже подобаетсьбя свадьбы все классно много людей. Она переодевается, я даю ей кольцо. И здесь то ее брат или кто-то другой говорит что она (девушка моя) говорила обо мне много плохого что она не любит меня, и дает флешку где эта запись. Я пытаюсь там это найти не нахожу. Кудато иду, а как прихожу, вижу ее отца (но он во сне совсем другой был), который говорит, что надо жениться, и он удалил эту запись и я не прослушаю ее. Затем приходит моя девушка, я ей говорю что я все знаю какая она есть что она говорила обо мне и снова хочу отменить свадьбу, и я проснулся. Мучает меня это очень так как бывшая очень часто снится и все портить во сне, и я просыпаюсь с ощущениями что хочу к ней вернуться, но это не так я счастливо живу с настоящее девушкой. Но ето ложь про мою девушку во сне, немогла она про меня плохо говорить. Такое ощущение что ктото навязивает мне ети мысли
     
  2. Многие влияют на Ваше взаимопонимание с девушкой.Навязывают мнение и убеждения в отношении нее.Она в таком же положении.
    В отношениях есть только двое-Вам и решать с ней все самим.Без чьих либо подсказок.Пусть даже они из лучших побуждений и желания "открыть глаза" на вторую половину.Это дело только Вас двоих...
     
  3. Да вроде как бы нет. Мы живем отдельно сами. Работаем, хотим квартиру. Никогда не соримся и никто как мне так и ей не говорит что нужно делать ни родители никто.
     
Загрузка...