Друг отдал ключи, мокрые волосы, пришёл с другой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 20 авг 2016.

  1. У друга в офисе на работе была, и он мне дал ключи от своей квартиры, чтобы я пришла и дома его подождала. (В реале у него никогда не была). Захожу в квартиру, там две двери, у первой замок слегка сломан, а вторая нормальная.
    Хожу по квартире, рассматриваю её. А я в реале знаю его родного брата и сравниваю, думаю «Ну у него ещё всё чисто по сравнению с братом». Действительно, не похожа квартира на мужицкую. Немного было грязных вилок, ложек в раковине. А в целом всё чисто. Далее я стала открывать кухонные шкафы, находила там много круп, сахар, «молодая гречка» (крупная такая, полупрозрачная размером с горох), много видела вермишели и спагетти.

    И я всё думала пойти нужно помыться, но пошла заперла дверь изнутри, и думаю, сейчас уйду мыться и он придёт, а ключи-то у меня! И не зайдёт. Хожу в халате своём розовом и уже почему-то с полотенцем на голове. И вот пошла к окну, там стояло что-то, хотела посмотреть что, как вдруг дверь открывается и без ключей и входит он с… девушкой!!!

    Тут я оказываюсь почему-то с расчёской в руках и мокрыми волосами уже без полотенца, расчесываю волосы. И вижу как друг увидел меня и такой «Лен, ты правда здесь?». Эмоции были очень удивлёнными. Т.е. он дал мне ключи, но почему-то думал, что я не пойду к нему. Девушка подходит ко мне, и будто бы я её уже знаю и лицо во сне знакомое. Она мне тоже «Лен, а ты наверное пораньше пришла, чтобы нам квартиру убрать?».

    Я просто не знала что сказать, и обращается она ко мне, будто меня знает и моё присутствие её не мутило. И говорит «да мы бухать сегодня будем».
    Подхожу к нему и говорю вслух «так, я тебе оставила, что обещала, сейчас ухожу». Типа что я пришла по делам! Он молчал, он как будто офигевший от моего присутствия. И я стала собираться чтобы уйти, а они пошли на кухню.

    В реале я очень сильно обиделась на него. Вообще отношения между нами деловые дружеские. Никаких намёков на более близкие отношения никогда не было с его стороны. Но во сне я так ждала, когда он позвонит в дверь, думаю придёт, обниму его. А тут облом.
     
  2. Он не очень ожидает что Вы о нём подумаете в более тесном смысле.
     
  3. Спасибо, Максимус!!!
     
  4. Получается ключики-то в моих руках... Но пока я не чувствую этих "ключей".
     
  5. Я не по сну. Мне на каком то форуме предложили ключик. Я не понял, от какой он двери?

    Видимо наше настроение к психологической обработке нестабильных сущностей стабилизируется символом - ключ.
    Но ключик без замка - просто металл.
     
Загрузка...