Убили чудовище, перерождение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 19 авг 2016.

  1. приснился сон с чт. на птн.

    Нас трое. Мы в сооружении, напоминающем многоярусную подводную лодку или метро, какие-то длинные полутемные тоннели. Мы там новички, нам объяснили, что в коридорах мы можем встретиться с чудовищами, поэтому у всех троих есть ружья, причем они разные по убойной силе ( у меня средненькое). Идем куда-то, настороже, оглядываемся по сторонам. Пришли в конец тоннеля, в нем почти темно, только вдали свет и стоят люди.
    Мне показалось, что мелькнула какая-то тень, но мои товарищи ничего не заметили, успокаивают меня. Но я решил рассмотреть внимательнее коридор,хотя темно и почти ничего не видно. Сбоку у стены стоит длинная скамейка, а за ней темное пятно, это и есть чудовище. Оно понимает, что его обнаружили, улетать по коридору - верная смерть, там люди, и оно начинает двигаться на меня. Когда оно выплыло из темноты, смог его рассмотреть-ассоциации с фильмом "Охотники за привидениями" - такое темное облако продолговатое, а спереди в несколько рядов белые острые зубы, которыми оно постоянно клацает. И движется конкретно на меня, раз я его заметил. Я начинаю стрелять в него, вместо пуль - белый порошок (пыль, соль?), это его задерживает, но буквально на секунды и он движется дальше. Я стреляю практически без пауз, но понимаю, что скоро заряды закончатся и мне каюк. Начинаю кричать, звать на помощь товарищей. Но один куда-то вообще исчез, а второй стоит спиной правее нас между мной и чудовищем. И когда оно с ним поравнялось, он резко оборачивается и стреляет в него. Я вижу все как в замедленной съемке, как в боевиках, это чудовище медленно отлетает и падает и я понимаю, что мы его убили.
    Подходим к нему и видим, что чудовище прямо у нас на глазах превращается в человека. Но это другие люди, они не такие как мы немного, но мы с ними взаимодействием, имеем нормальные отношения. И тут же появляется несколько человек (других) и склоняются над умирающим, не обращая на нас внимания. Я понимаю, что они проводят какой-то обряд, что бы он спокойно умер. Запомнил единственное, что умирающий отдает одному из своих большую связку ключей. В общем по ощущениям, мы его как бы освободили, или расколдовали... Идем оттуда по коридору, нас встречают если не как героев, то с уважением, мол новички, а уже ухитрились такое чудовище вычислить и убить, да еще и разобраться, что с чудовищами происходит после этого...
     
  2. Аргумент для осуждения чьих то действий у Вас средний.Похоже обличить не разумность чьих то действий у Вас получается пока что постредственно.Но с чьей то помощью это возможно более эффективно.
     
Загрузка...