Парень, первая влюбленность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 17 авг 2016.

  1. Я еду в лифте с каким то парнем, мы как будто от кого то прятались. Потом, когда мы вышли из лифта, мы куда то пошли. Пришли мы на дачный участок того парня. Там был бассейн и сложенные лежаки(это находилось в каком то недоделанном состоянии), но мы уже оказались в какой то компании. Дальше мы пошли с ним в комнату, там стояла 2х спальная кровать, мы легли на нее и начали обниматься и целоваться. Когда он смотрел на меня, я как будто слышала его мысли(я поняла, что он влюбился в меня), и я начала осознавать, что влюбляюсь в него, но мне стало немного страшно, что, когда это закончится, мне будет больно, но потом отогнала эти мысли и решила, что надо же хоть 1 раз влюбиться. Я понимала, что он не хочет торопить события, и поэтому он начал делать характерные телодвижения через одежду(тип заниматься любовью). Потом я сказала ему, чтобы он шел делать лежаки.
     
  2. Вам всю жизнь хотелось иметь удобства, но всё подчиняется какому то другому закону и потому Вы в мечтах и всегда в одиночестве. Не справедливо вроде.
     
  3. спасибо!
     
Загрузка...