Пыталась сбежать, но не удалось

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 авг 2016.

  1. Приснился сон... Похожий уже снился.
    Предшествующие события, относительно недавно познакомилась с определённой группой людей, у которых есть определённое хобби, из-за которого они одеваются в военную форму с автоматами. (Это из реальности).

    И вот мне приснился сон, что я зашла с крестницей своей в торговый центр. Очень огромный. И в одном магазине выбираю платье крестнице. Выбрали и хотели идти примерять, и я уточняю цену у консультанта магазина. И она долго выясняла и говорит, что всё это "заманка!". И цена вообще другая, и мне ничего не говорит.

    И тут я решила уйти с крестницей из ТЦ, как вдруг рядом со мной оказываются эти ребята. Одного из них в реале я знаю подольше и мы неплохо сдружились, он мне на данный момент в реале много помогает.

    И вижу там же других ребят, с которыми мне довелось познакомиться благодаря ему. Они также одеты в форму. Но я хочу уйти!!! Но куда бы я не пошла - везде стоит кто-то из этих ребят, и меня нигде не пропускают. И тут я решила обхитрить. Иду на выход, и вижу, что около двери стоит один из них, реально его знаю. Стоит в дверном проёме и поверху держит руку. Ну, думаю, сейчас под низом проскачу. И когда я очень быстро присела и хотела "пролететь" под низом, он меня уложил на землю и прижал меня рукой к земле.

    Я понимаю, что я "влипла". Как выбраться - я не знала. Впрочем наверное оставалось идти с ними. Потом была ещё одна попытка, но уже другой преградил мне путь, выпульнув в меня какое-то острое оружие, не ранил, но я упала кажется.

    Затем я стою в толпе этих ребят, и один из них выдаёт мне автомат, я беру, ставлю на предохранитель, всё как учили в реале - вспоминаю. У меня 2 рюкзака, один мой фоторюкзак рабочий, а второй похожий, но забит какими-то штуками для автоматов.

    И вот значит все мы, и я в том числе, должна была с ними куда-то отправиться.

    Подобный сон снился вот этот. Здесь был во сне незнакомец, но когда я проснулась, я знаю что этот незнакомец и есть сейчас мой новый друг. (Именно друг! не путать с личным). Здесь я также не выбралась.
    http://forum.mirsnov.com/topic42191.html
     
  2. Похоже Вы увязли в его круг знакомых.Хотите ли Вы этого.или нет.
     
  3. Спасибо! Наверное так и есть.
     
  4. А если не так, ну всегда же легче не думать. Наверное. Оно верное или не очень верное?
     
  5. Смирнов, с ними у меня планируются дела по работе. Взаимоподдержка. Но всё это основано на желании помочь друг к другу в развитии. Но почему я убегаю-то от них?

    Сон повторяется. Получается, что-то произойдёт такое, что я захочу выйти из их круга, но они меня не отпустят.

    Либо после новых рабочих проектов, над которыми мы будем скоро работать, этот круг ещё расширится, и просто действительно будет так, что увязну в их кругу знакомых.
     

  6. Ну когда ты соглашалась сразу? Есть свои за и против, ведь на сотрудничество закладываешь знания, силы, вот ты и думаешь, астоит ли это сотрудничество. Эти эмоции могут и появляться во сне.
     
  7. Ну и в общем, как итог, наше общение сводится к нулю. И никто не пытался и не пытается меня удержать.
    Очень легко вышла из этого круга. Практически уже не общаемся, даже по работе. Передумала я делать общие рабочие проекты.
     
  8. Знаешь, мне несколько лет не удается просто рассказать об астрале. Я сделал несколько проектов на сайтах того направления. Подключился к сайтам по гипнозу и никак, темы срывают. А знаешь почему?
    В интернете никому это не надо. Это мешает зарабатывать на картах, рунах, магических приворотах или отворотах.
    Ну и пусть подумалось.))) Пусть будут просто эмоции и моя игра в инетре.

    :)
     
Загрузка...