Вижу во сне, встречаю в жизни

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем poison_444, 10 авг 2016.

  1. Всем привет!
    Заметила закономерность, в последнее время вижу во снах одного мужчину. И практически в 90 % случаев, после сна на следущий день я встречаю его в жизни. Мы не работаем вместе и не живем в одном доме. Пересекаемся в спортзале, но он ходит не регулярно. И я тоже в последнее время.
    Как думаете, что это может быть? Мы на одной волне?
     
  2. Ну если быть честным к себе, Вы мужчину знали до сна или сон привел к мужчине?
    Практически это возможно видеть сон до знакомства с кем то.
     
  3. я знала его до этого. Но дело то вот в чем, в самом зале я его не встречаю. Иногда одновременно из лифтов выходим, то случайно на парковке столкнемся, то на этаже как нибудь. Анализируя , понимаю, что ни с кем больше из этого зала я так не сталкиваюсь. И обычно после снов с ним
     
  4. И Вы всё еще удивляетесь снам о встрече со знакомым? Вы не решаетесь с ним заговорить, ростет интерес познания и подсознание включает его в свой список загадок.
    И еще ростет вопрос и от мужчины к Вам, потому есть вероятность совместных мыслей и событий. Если вдруг не хотите с ним столкнуться в лифте, бац и встреча там в лифте. Мы словно поднастраиваемся к отрицанию. И оно же нас приводит не к смелым шагам.
     
  5. Бывали точно такие же сны, по началу я нейтрально относился. А спустя некоторое время у меня началась появляться некая паранойя. Попробуй перед тем лечь спать посмотреть какой-то фильм, дабы отвлечься. По крайней мере, мне только это помогает. Спустя 3 года такие сны должны пройти мимо.
    Так же, моя бабушка говорит, что возможно эта твоя будущая половинка. Кстати, может на здесь найдёшь ответ? http://sonnik.club/
     
  6. да? возможно видеть сон а потом знакомиться? вот это романтично)
     
  7. На днях вспомнила, я этого мужчину заочно с прошлой осени знаю. Но такие " случайности" только с зимы стали происходить. Причем так явно и систематично. Что честно говоря заставляет задуматься, а может действительно это ОН и это ЗНАКИ. Там по мимо снов еще много всяких "случайностей" было
     
  8. Даа романтично, если все сложится. Посмотрим)
     
  9. хоть один пример случайностей, пожалуйста)))
     
Загрузка...