Умершая бабушка стирает свои вещи, я жарю глазунья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем spinoza, 10 авг 2016.

  1. Недавно умерла моя бабушка, еще не прошло 40 дней. Периодически она мне снится. Бабушка умерла от рака. Первый сон был крайне негативным, в нем бабушка была не похожа на саму себя. В последующих 2-х снах бабушка была такой, как до болезни.
    Собственно последний сон: я стою на кухне в бабушкиной квартире. На плите жарится глазунья, красивая из 3-х яиц. Я до нее не дотрагиваюсь, но при этом четко осознаю, что процессом руковожу именно я.
    Переведя взгляд налево, я вижу как моя умершая бабушка стирает свои вещи в тазу на пороге ванной комнаты. Вода в тазу мутноватая от порошка. Перед бабушкой стоит ее сестра (в самой ванной комнате. Женщина жива).
    Затем сестра исчезает, а мы с бабушкой оказываемся в зале (там бабуля проводила большую часть времени). В комнате кроме нас находится мой дедушка. Они с бабушкой начинают о чем-то разговаривать, причем разговор явно неприятен обоим (бабушка с дедушкой не ладили, постоянно ссорились). Дедушка выходит с комнаты и через некоторое время приносит в руках мазь какую-то. Открывает ее и бабушка начинает задыхаться. Я отвожу бабушку в ее комнату, где она спала. Кладу на диван, глажу голову, говорю ей, что очень жалею, что недостаточно общалась с ней при ее жизни. Она улыбается мне, как раньше в детстве. Потом резко поднимает глаза и кричит (я просто это осознаю, а не слышу ее голос): "Исчезни!!". Я просыпаюсь.
     
  2. Она оправдывается за что то.Притензии всё ещё есть у них с дедушкой к друг другу.
     
  3. Спасибо за ответ. Претензии точно есть. Тк они ни дня не могли провести спокойно. Но бабушке в данном случае оправдываться не из-за чего, инициатор ссор и скандалов дедушка. Хотя... Кто его знает, что у них было в молодости.
    А что означает глазунья в данном контексте, не подскажете?
    и еще. вчера создала тему, а позже поняла, что от меня хочет бабушка. Говорят нужно отпускать умерших, что нельзя постоянно переживать из-за их ухода. Этим ухудшается их состояние, если так можно сказать, в загробном мире. Отсюда и бабулино исчезни, словно я своими воспоминаниями мешаю ей. Вчера попрощалась с ней, сегодня схожу в церковь, поставлю за упокой. Посмотрим, прекратятся ли сны.
     
  4. Еда—информация.Того,или иного качества./смысла.
     
Загрузка...