Снова отслужил в армии

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 8 авг 2016.

  1. Вчера вечером приехал из Аркаима, а ночью снится сон.

    Я по какой-то причине повторно отслужил в армии, в первый раз служил во время учебы, поэтому видимо это не зачли. И хотя у меня было звание "старший сержант", на повторную службу взяли простым рядовым, хотя очень скоро звание повысили. Служил в той же части. Сейчас данная ситуация (повторная служба) предстоит моему сыну, пытаюсь его от этого избавить. Прочитал какие-то документы, нигде в законах нет, что в армии надо служить повторно.
    Собрал это все и пришел в военкомат, объяснить, что это неправильно, что бы отменили такое. Совершенно не надеялся на внимание ко мне, но меня очень внимательно стал слушать молодой офицер, майор, вроде фамилия Винник или Винников. Видно, что он очень проникся ситуацией и старается исправить ее, послал своего подчиненного, что бы собрал все документы по моему случаю. Спрашивает, какие у меня предложения по этому поводу. Я говорю, что уж если я отслужил, потратил свое время, то пусть хотя бы оплатят этот период зарплатой, как у контрактников. В голове считаю, какая сумма должна получиться за два года.
    Затем вижу пачку документов по моему делу, сверху объяснительная, кем-то написана от руки, в которой объясняется причина моей повторной службы. Содержание ее не помню, хотя вроде что-то читал...
     
  2. Какая то обязанность выпала Вам повторно.Трудно от неё откреститься.
     
  3. Благодарю! Достаточно часто что-то приходится делать повторно, если это армия, обязанность для меня не очень желанная, пока не понимаю, с чем это можно связать...
     
Загрузка...