Покойный отец попросил родить ребенка?!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Stesha, 7 авг 2016.

  1. Здравствуйте, мне сегодня приснился сон. Уснула я где-то в час ночи. И снится мне, что я с мужем и детьми собираюсь на рыбалку. Отварила кастрюлю макарон с ними и поехали. Муж на одном высоком берегу рыбачит я на другом. И тут младшая дочь решила в паску воды набрать и утонула, следом утонула и старшая(только ей там было лет пять). Я стала мужу кричать вытащи. А он в ответ : А зачем?! Пойдем домой. И мы пришли в пещеру, а там мой покойный отец ( 29 июля было 40дней). Кричит на мать : Есть хочу, быстрей вари!!!!!! И тут я понимаю, а дети то утонули начинаю реветь. А папа в ответ успокойся, это сон. А будет по настоящему, если ты к мужа родственникам ходить будешь (у меня плохие отношения со свекровью). Папа периодически отвлекается на маму, чтоб она скорее варила ( мама у меня жива). И тут он мне говорит - Ты когда мне третьего родишь? (он был жив говорил, что нам третий нужен) Ты видишь мне тут плохо я один. Ты бы родила и я с вами жить буду. Смотреть за вами.я в ответ, папа давай позже... Он мне потом поздно будет и ты старая станешь. Я сейчас хочу, мне тут одиноко я совсем один... Ты не понимаешь я с вами жить хочу!!!!!!! Объясняю, что денег нет Он в ответ- Родишь все будет, я и так тебе помогаю как могу и ты мне помоги. Стал объяснять, если рожу у нас дом будет. Мама часть наследства мне отдаст.... Ну как-то та. И тут мама говорит : Я макароны сварила! Да?он ей говорит- тогда пойдем, покормишь меня. И пошли они в глубину комнаты.А он не оборачиваясь, говорит - Надеюсь, ты все поняла. Услышала меня???!!!
    Проснулась я холодном поту в 4:40 утра. И все сон не выходит из головы!!!! В жизни у меня две дочери, младшей скоро два года. Есть муж и мама
    Спасибо, за толкование сна.
     
  2. Он хочет вернуться из того мира в этот через перерождение ребенком.
     
  3. Спасибо!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ninofa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    264
  2. Kristi85
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    316
  3. Инам
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    383
  4. Lisaaa
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    386
  5. Иринаред
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423