Красная рубашка, сердитый умерший, беседа с умершим дедом. Дед приснился другу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kroda, 5 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это сон моего отца
    Моему отцу приснился его умерший отец ( мой дед ). Дед был сердит, говорил все время о красной рубашке. К сожалению это все, что отец запомнил

    Этот сон мой
    Приснился дом деда в деревне, я, мой отец и дед находимся в этом доме. Мы находимся в комнате, отведенную под библиотеку. Дед сидит почти в центре комнаты, на одном из стульев, которые есть только в его доме. Лица его не видно, оно в тени. Мы втроем ведем беседу, в основном как обычно рассказываем деду как дела у нас в городе, я рассказываю про учебу. Дед нас слушает, отвечает по некоторым вопросам. При этом я осознаю, что дед уже умер. Но никакие вопросы задавать ему не хочется. Во время беседы я нахожусь на диване, дед не совсем типично по середине, обычно стул находился ближе к окну, к столу, отец стоит у книжных полок, как это обычно и бывало.

    Третий сон моего товарища. Моего деда он при жизни видела пару раз, и один раз бывал в доме, уже после смерти, помогал мне забрать оттуда кое какие вещи

    Товарищу снится, что он находится в доме деда в деревне. Дед ходит с ним по дому, что-то показывает очень активно, в разных комнатах, что именно товарищ не запомнил

    Мой сон был в течении 40 дней с похорон, сон отца примерно через пару месяцев после похорон, сон товарища пару недель назад.

    Помогите пожалуйста растолковать такие вот сны. Может они что-то важное значат ?
     
  2. Красная рубашка—опасное личное мнение,убеждение о чём то.От которого стоит отказаться отцу.
     
  3. Благодарю! А по остальным двум снам не подскажите ?
     
  4. Ктрасный цвет обычно раздражает и потому во сне мало такого цвета, даже кровь более темная, как бы грязная. Была опасная ситуация, эмоции должны были зашкаливать от перенесенной физической боли.
    Слово - Дед, произносится чаще чем свойственно внукам, нет имени и это настораживает. Мы же не знаем Вашей семьи, что бы покачать головой. Дайте его имя или сновидение является переносчиком информации. Но для кого?
    p.s. У меня есть знакомый Михаил который владеет техникой беседой с покойниками, может Ваш дедушка желает показать с того света что то? Пожалуйста дайте полное имя Вашего родственника для работы Михаила с посланием покойника.

    Я бы сказал так - это послание покойника. Ваше сновидение, Ваше предчувствие.
     
  5. #5 Kroda, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
    Деда звали Александр. Полностью - Александр Васильевич
     
  6. #6 Kroda, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
    Я его дедом Сашей или Дедом Александром не звал никогда, если об этом. Так и звал, дед ясли мягко дЕда
     
  7. Если это так же важно дед умер 08.03.2016 г. в больнице. К сожалению деда похоронили не там, где он хотел, так как жадность его старшего сына ( моего дяди взяла верх - деда похоронили не там, где он хотел, а дядя заработал на похоронах около 200 тысяч. Я и мой отец ничего сделать не смогли к сожалению, однако выполнили наказ деда - забрали его жену ( т.е. мою бабушку, она парализована, уже 6 лет ) к себе, что бы ухаживать за ней. Хотя дед говорил, что за бабушкой нужно ухаживать обоим сыновьям, т.е. и моему отцу, и дяде, дядя отказался от уходом за ней, сказав что в его доме ( таком неплохом особняке ) нет места, что у него важная работа. Он просто бросил ее, сказал что отказывается от нее, и что бы мы забирали ее парализованную себе.
     
  8. Эмоции зашкаливают от реальностей любви к старикам. А посему совесть требует справедливости. Это одна сторона красной рубашки, есть и другая более странная и мистическая. Хотите знать? Позвоните мне.

    [​IMG]
     
  9. Благодарю за ответ! Честно говоря не понял отправлено или нет вам сое сообщение в ЛС. Если нет, то пожалуйста сообщите номер, по которому с вами можно будет связаться, мне
     
  10. Мы уже говорили здесь, но ответа от Вас не последовало.
    И такое бывает.))) :)
     
  11. Добрый день!
    Мне красная одежда снится всегда к агрессии.
    Обычно если привиделся человек в красной рубашке, значит поругаюсь с ним, разозлю, будет в мою сторону гнев от него.
    Видимо дедушка предупреждает о каком-то конфликте.
     
  12. Ну а если это просто рубашка? Винить некого. А вот то что дедушка явился и к друзьям, видимо в семье не все было сладко и потому даже им вспоминается человек, который скажем не верно определился с завещанием. Кому то оказал преимущество, а кого то упустил. Вот на базе стресса и видится человек и его действия.
    Если не дай бог кто то из нас проскочит на красный - быть беде и если не сейчас, то не за горами.
    Конфликт в семье. :)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.