Куда-то долго ехал в машине.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eugene.., 5 авг 2016.

  1. Добра, форумчане!
    Приснилось сегодня (с 4 на 5 августа), мол я на переднем пассажирском сидении сижу (за рулем, вроде бы, мама, хотя точно не помню), мы куда-то поехали, включили "круиз контроль", на деле - полный автопилот. Мы долго ехали, водитель уснул, я то смотрел на дорого, то углублялся в мысли. В целом все было спокойно, вокруг красивые виды родной природы, дорога местами поднималась, местами опускалась, в целом ровная поворотов крутых не было, только слегка извивалась, а потом дорога испортилась немного (это не произошло резко, или неожиданно, но я не помню, как это случилось, то ли сон другой видел, то ли в облаках витал в машине, не знаю), я стал следить за дорогой, все норовя дернуть руль, если вдруг чего, но "круиз контроль" очень хорошо рулил, была пара моментов, когда я уже собирался вырулить, но автомобиль сам все славно делал, все ямы объезжал и на краю крутого склона вырулил обратно на дорогу, затем начался небольшой спуск и дорога буквально утонула в воде, я не знаю, что там произошло, но было похоже, будь-то после сильного ливня ее затопило. Дальше помню смутно, мы вроде бы и вышли из машины, а вроде бы и въехали в эту воду, а может это кто-то другой въехал, а я полез помогать им... очень плохо помню, помню только, что когда к этому месту приехали, там тоже, вроде как, люди какие-то были.
    Сон примечателен тем, что я его прочувствовал, словно наяву, как будь-то на самом деле куда-то ездил, потому и выкладываю сюда.
    Что значит такой сон?
    Спасибо, что дочитал, мил человек.;)
     
  2. Один момент запомнился так отчетливо, что вижу его, стоит только глаза закрыть.
    Мы поднимаемся в небольшую гору и чем выше едем, тем больше выступает из-за горизонта солнце (то ли восход, то ли закат, понять толком не могу, но не день, точно), и потом я вижу уже половину его, и мне так хорошо, так приятно, так ммм.. слов не подобрать.. я был таким умиротворенным, что совершенно все вокруг казалось прекрасным.
     
  3. Какое то дело налажено до Вас и Вы вмешиваетесь только когда наступает эмоциональный момент,дрязги в нём.
     
  4. Спасибо!
    Я не совсем понял, что это значит. Есть какой-нибудь пример, что бы стало понятнее?
     
Загрузка...