Трупы, клиника, ловушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 5 авг 2016.

  1. Мы с подругами едем в машине(одна за рулём, а мы в 2 сзади), но машина не легковая, а больше похожа изнутри на полицейский Бобик, но снаружи она белая. Что то типа кареты скорой помощи, но с решетками на окнах в багажнике). Мы куда то очень торопились, ехали. Потом подъезжаем к каким то воротам(клиника какая то), у одной подруги был пропуск, а другая прикинулась умственно-отсталой. Но, чтобы пройти в палату мы разыграли сценку(мы с одной подругой были врачами, а третья подруга была покойником). Мы прошли в палату(там было 2 кровати), и на одной кровати сидел весь перебинтованный(как мумия, но в одежде) покойник. Мы там почему то решили заночевать, и выбирали, как мы будем спать на 1 свободной кровати. Потом к нам подходили сотрудники, что то предлагали(похожее на рубашку). А потом на той кровати, где мы собирались спать, появляется труп и мужчина, который вытирает за ним кал(вроде как, мыл покойника). Мне так противно смотреть на это было, и кто то(а может, и я. Точно не помню) сел на кровать, где уже лежал тот перебинтованный труп) потом мы разговорились с этим мужчиной, который мыл труп(я лежала с ним рядом) и спрашивали про это организация. Он сказал её аббревиатуру, расшифровку. На конце была буква "Л" и расшифровывалась, как "ловушка", но он сказал, что они просто так придумали такое название клиники
     
  2. Кто то очень сильно негативно изменился из за денежных трат.
     
  3. спасибо!
     
Загрузка...