С Путиным чиним мою машину...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 1 авг 2016.

  1. Доброго времени суток всем.
    Сегодня ближе к утру приснился такой сон: сначала мне показалось что я еду на машине в компьютерной игре(по типу ГТА) до какого-то места. Сначала я проигрываю, и начинается новый уровень.
    Я начинаю ехать на машине опять, со мной рядом сидит какой-то незнакомец, первые ворота в здании закрываются, поэтому я переключаю скорость быстро следующую, и попадаю в другие ворота(они тоже уже на половину почти закрылись, но мы успели).
    Затем я останавливаюсь, нас встречает толпа радостных людей и... сам Путин. Я выхожу из машины с этим незнакомцем, я отдаю ключи от этой машины президенту, и он очень благодарит меня.
    Затем я вижу мою машину(в реальности она у меня есть), только в незнакомом мне гараже, у нее открыт капот.
    В общем люди президента забрали машину, которую я ему пригнал, и Путин стал мне вручать сначала новый супер модный и навароченный карбюратор для моей машины, затем золотую чашу(или она была позолочена, но я очень удивился помню этому), и мы вместе с ним начинаем устанавливать этот карбюратор на мою машину...
    Президент говорит что такие карбюраторы ставят только на спортивные дорогие иномарки... И вообщем все, я видел процесс установки и ремонта моей машины, видел как толпа людей радуется этому, хлопает в ладоши даже кажется нам, а потом я проснулся...

    Очень хотелось бы разобраться в данном сне. Заранее очень благодарен за ответы.
     
  2. Ну если тачки к работе, к мыслям о работе, наверное Вы отдали предпочтение поиметь напарника. А еще куча фильмов насмотрелись, вот и сварился суп(сон).
    Напарник - друг или собутыльник, бос - вот кому Вы желаете служить верой и правдой.
    :)
     
  3. Понял, спасибо большое.
     
  4. Достижение поставленной цели,задачи.Возможность двигаться дальше,быстрее.
     
Загрузка...