Умела водить машину, белый нож.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 31 июл 2016.

  1. Во сне умела водить машину, притом научилась сама, но была неопытным водителем. Машина у меня была черная хорошая.
    Стояла на берегу, на склоне, на ручнике. И вдруг кто-то стал её двигать, и она стала катиться потихоньку к воде, а там обрыв сильный. Я понимала, что она на ручнике и катиться не должна, но тем не менее она катилась по чуть-чуть. Точнее двигалась рывками.
    Я вышла из машины, и стала её толкать вверх и вытолкала.
    Ещё я в ней сидела и иногда блокировала все двери, будто боялась кого-то и пряталась.

    А потом помню куда-то шла с ножом. Белый керамический большой нож. Несла его в руке! но он был раздвижной, и я его потом сложила. Но я чувствовала опасность. Вроде как какой-то мужчина... от него опасность. Кто-то был зол на меня.
     
  2. сами рулите каким-то делом или обстоятельствами, что то приходится спускать на тормозах для пользы дела. Не хотите чужого присутствия в этом вопросе...
     
  3. Керамические ножи имеют ножны, наверное это явилось раздвижной частью. Судя по последним новостям Вам предстоит обзавестись новыми друзьями. Это притормозит унынье и скуку вокруг Вас. Он будет развлекать Вас какое то время и Вы тому радуетесь. :)
     
  4. Кто то не понятно для Вас влияет негативно на Ваши планы.Вы готовы его осудить за это.
     
  5. Спасибо всем!
     
Загрузка...