Мужчина находит меня, оправдывается, хочет посадить меня повыше, крадут вещи из сумки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 28 июл 2016.

  1. Сегодня приснилось, что я стою в толпе людей и чего-то жду. Ко мне подходит знакомый мужчина, улыбается, здоровается, я довольно холодно ему отвечаю так как на него обижена. Я смотю и вижу, что я почему-то намного выше чем он, смотрю на него свысока. Он начинает передо мной оправдуваться, что он не мог поступить по другому. Я отвечаю, что он не должне оправдываться так как я не могу к нему иметь никаких притензий. Он смотрит на меня и говорит: "У меня дома чёрт знает что творится, обстановка очень плохая". Потом мы куда-то идём, он берёт меня на руки и пытается посадить на какое-то возвышение, я сопротивляюсь и говорю, что я не хочу быть выше, а хочу быть на одном уровне с ним. Тут я вдруг вспоминаю, что оставила свою сумку на столе на улице. Подбегаю к ней и с облегчением вижу, что мой телефон на месте, но потом замечаю, что кошелёк раскрыт и нету всех моих кредитных карт и прав на вождение. Я начинаю плакать, поворачиваюсь к мужчине и говорю, что бы он держался от меня подальше так как всё это его вина и ухожу искать полицейский участок , что бы написать заявление о краже.
    Подскажите как можно истолковать. Спасибо!
     
  2. Re: Мужчина находит меня, оправдывается, хочет посадить меня повыше, крадут вещи из с

    Вы не верите, что мастер существует и придумываете себе кучу неприятностей что бы оправдать недоверие к нему. Но Вы как уже намекали обладаете высоким ростом, хотя конечно Вы можете и не помнить данное приключение.
    Вот желает ли мастер помнить Вас? Я думаю, он всё помнит, но молчит. Почему? Просто потому, что его научили играть с любой командой.
     
  3. Re: Мужчина находит меня, оправдывается, хочет посадить меня повыше, крадут вещи из с

    Вы думаете мастер заслуживает доверия?
     
  4. Re: Мужчина находит меня, оправдывается, хочет посадить меня повыше, крадут вещи из с

    Это Ваш ответ, а мое предположение)

    [​IMG]
     
Загрузка...