Уходящий поезд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем katti, 28 июл 2016.

  1. #1 katti, 28 июл 2016
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Приснилось сегодня (со среды на четверг), что я догоняю поезд. В самом начале я шла со знакомыми на этот поезд. Мы его ждали. Зашли в тамбур гораздо раньше до отправления. Стоим, разговариваем. И тут за 2 минуты до отправления поезда мне резко становится нужным выйти купить что-то (я подозреваю, что сигареты. В реальной жизни я курю). Мозгом я понимаю, что поезд вот-вот уедет. Однако, оставляю свой телефон и все вещи в поезде и выхожу. Поезд, конечно, уезжает. Я бегу в киоск - а он разрушен. И продавца нет. И я бегу, бегу за поездом видя его уходящий хвост. Конечно же, я его не догнала и проснулась просто в отчаянии.
     
  2. упустили какой-то шанс (новая работа, отношения, может смена места жительства), причем виноваты сами, чем-то голову закружили, а результатов нет...
     
  3. Да вроде все понятно и обычно, а почему сами не смогли расшифровать? Разве в сонниках нет бегство за поездом? Или о страстной привычки курения обычного табака?
     
  4. На самом деле, в сонниках смотрела. Много противорячащих значений. Обычно сны снятся очень редко. Но очень яркие. Вот хотела убедиться, что я сама правильно выбрала значение из сонника.

    Спасибо за толкование :)

    А курить да, бросать надо :)
     
  5. Но что же Вы выбрали? Может и не верно и тогда поговорим.
     
  6. Я выбрала, как и писали выше - упущеные возможности. Почти год назад потеряла работу по глупости (не захотела лицимерить). Вот теперь иногда жалею об этом. Вот так я расшифровала для себя.
    Мне редко снятся сны, в которых прямо вот так много таких ярких эмоций. И каждый сон всегда ведет к какому-то событию. В основном, я эти события связываю со сном тольок уже в прошествии какого-то времени
     
  7. Да, мир принадлежит порой не столь приятным людям. Где то там на приемах они важные и красочные, а дома, в семье трудового коллектива - жалкие и отвратительные.
    Я несколько раз забирался по лестнице и видел нечто другое, как мои служащие на совершенно пустом месте воздвигали из меня какой то манумент - вождя. Конечно по началу это забавляло - нежности, красивые слова...
    (простите за многоточие)
     
Загрузка...