Опять падение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 июл 2016.

  1. . Второй сон подряд, связанный с падением. Посмотрел, раньше во снах этот символ у меня не встречался. Странно...

    Какая-то или выставка или просто стоит скульптура. Сделана даже ни изо льда, а из снега. Причем фигурки маленькие, очень утонченные и как бы подвешены в воздухе. Меня это восхитило, как вообще такое можно сделать, хочу посоветовать кому-то попробовать изготовить что-то подобное.
    Подошел к этой скульптурной композиции поближе, она достаточно большая, есть и большие фигуры, например, фигура лошади. Не помню как, но я уже сижу на ней верхом, рассматриваю рядом висящие фигурки. При этом оказался очень высоко над землей. Вдруг вся конструкция начинает крениться влево, ищу глазами, за что бы можно зацепиться, но ничего вокруг нет, да и спрыгивать бесполезно, очень высоко. И вдруг внутри какое-то спокойствие - а, будь что будет... Вся конструкция и я вместе с ней падаем на левый бок на снег, я четко ощущаю левой щекой мягкость снега (как пух) и в голове проносится мысль : " Почему же так мягко то упал, с такой высоты..." Проснулся.
     
  2. Ну если упал, значит было за что падать. Я думаю это временное падение, просто соскользнули с коня и с кем не бывает?
    Еслб Вы видели меня на лошади первый раз, ух ты.

    Как машинки, так и лошадь или телега означает - нести ношу, самае важное для жизни это работа или пенсия. Но пенсия в России гарантированная и потому падение легкое словно в пух.
     
  3. Расстались с ложными основаниями.Позицией.
     
  4. Хрупкие идеалы. На коне в высоте - ложная позиция. Как следствие, не уверенность в основание и мягкое падение, без каких-либо сожалений.
     
  5. Не соглашусь, по психологии если Вы на коне - значит верхом на каком то деле. И если падение мягкое, значит Творец смягчил за заслуги.
     
  6. Благодарю всех за толкования и дискуссию! Конь был неживой, это скульптура из снега, вот поэтому по поводу хрупких идеалов соглашусь.
    Идет серьезный внутренний пересмотр каких-то вещей, и какие-то изменения по жизни грядут, похоже на то.
     
  7. Тебе еще расти и расти по психологии до Алексея Юз...
     
  8. Да не за что, я сам в своей системе, а тебе завидовать хочеться - завидуй)


    [​IMG]
     
  9. Не важно каким был конь, главное верхом, а душа теплая растворила холодное извояние - душа или все же живое и энергоемкое тело. Пусть будет в трех лицах.


    [​IMG]
     
Загрузка...