Иголки в деснах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Летний ветер, 24 июл 2016.

  1. Лежу дома на диване и нащупываю языком торчащие из десны заднего зуба много иголок. Начинаю доставать, на иголки не очень похоже, скорее на выпрямленные скобы для степлера. Штук пятнадцать достал, вроде все, языком больше ничего не чувствовал там.
    До этого был сон-фильм о борьбе человечества и машин, типа Терминатора. В этом сне я кажется раскусил какой-то вражеский механизм и оттого в десну впилось много металлических обломков. И вот далее якобы проснувшись у себя на диване я доставал их из десны.
    Поначитался, что подобный сон признак сглаза.
     
  2. какие-то острые слова употребляете в отношении других...
     
  3. Кто то осуждает какое то Ваше знакомство с кем то.Общение.
     
  4. Очень похоже на то. Накануне перед этим сновидением общался по поводу знакомства. Не рассчитывал на такой отклик подсознания, что аж сон приснился, ведь ничего ж особенного...
     
  5. Получается, что Вы очень ранимый человек - экстрасенс, если ощутили в сновидении самый пустяк иголкой в десну.
    Но я предполагаю, что Ваш энергетический двойник действительно попал в нехорошую ситуацию. Может быть поспешите к нему на помощь. Вдруг подсознание действительно не врет?
     
  6. И как помочь двойнику?
    У меня есть некоторые подозрения по поводу сложившейся ситуации, смутные и не вселяющие в меня большого беспокойства. Посмотрю, как будет дальше развиваться эта ситуация.
     
  7. Если смогли сделать хоть какие то выводы, продолжение будет.

    Двойник повторяет, словно параллель одних мыслей. Иголки в теле, но вдруг и в душе?
    Я делал эксперимент по зубам. Если настраиваться на ледяной континент и переводит позитив на события во сне, то наверное можно снять напряжение. Синий и белый свет, а лучше изображение или картинка северного сиянияте дает эффект анестезии. Короче надо пробовать для себя. Для себя, для него.

    [​IMG]
     
  8. Не совсем понял, но ладно.
     

  9. Что именно не поняли? Это было бы интереснее чем соглашаться в своей беспомощностью. Играйте своим сознанием, оно у Вас есть - как я понял.
     
Загрузка...