Ястреб схватил белую кошку во дворе дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lilacgoat, 23 июл 2016.

  1. Во сне я вышла во двор своего дома и увидела как ястреб схватил белую кошку. По двору раскиданы какие-то палки, будто от сломанного забора. Я беру палку и хочу кинуть ее в ястреба, но палка ломается прямо в руках. Беру другую палку, снова кидаю и попадаю в птицу. Ястреб падает и выпускает кошку. Оглядываюсь вокруг и замечаю как из-за угла дома за кошкой охотится белый хорек. Кидаю в него несколько палок, одна попадает в голову и хорек падает. Подбегаю к зверьку и вижу, что он без сознания. Рядом на земле лежат длинные иглы. Беру иглу и пытаюсь уколоть хорька, но у иглы оказалось закругленное острие. Осматриваю другие иглы и у них у всех либо закругленное острие, либо сломанное, либо погнутое. И только самая последняя игла острая. Я легко втыкаю эту иглу в горло хорька и вытаскиваю ее обратно. На игле совсем нет крови и хорек продолжает дышать. Внимательно оглядываюсь по сторонам и вижу, что кошка исчезла. В этот момент просыпаюсь.
    Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон.
     
  2. отбиваете нападки на человека, ищете аргументы поострее...
     
  3. Оправдываете чьи то не благовидные поступки.Вступаетесь за неё.Осуждая чьи то нападки на неё за сделанное.
     
Загрузка...