Сносят завод, старая-новая квартира, темные окна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 16 июл 2016.

  1. Добрый день!

    Приснился город, во сне я его знаю,но не живу. А там реконструкция идет, сносят промзону,несколько объектов на большой территории, на ее месте что-то парк-ТЦ и т.д. стоить собираются. Я вижу снос металлургического завода, а именно печи доменной, прямо часть печи вижу, она кирпичная изнутри. Город чужой, без эмоций
    А потом снится квартира, вроде с ремонтом, обстановкой все нормально, но грустная какая-то, в дореволюционных домах такие бывают. Темно, только ночник светит. Я вспоминаю, что однажды жила в ней. А за окне сумерки и виден высотный жилой дом, с окнами, они еще темные. На моем окне только тюлевые занавески, я понимаю, что из этих окон меня видно будет, и прошлый раз такая проблема была, не помню, как я ее решила.
    Заранее спасибо толкователям.
     
  2. Свидетель изменения чьих-то планов или например кардинальной перестройки предприятия...
    возникло повторение ситуации, похожая уже была в прошлом, но не доставила приятных эмоций. Не очень понимаете чего ждать, считаете, что излишне открыты, что вас не устраивает...
     
Загрузка...