Прогулка в прошлое

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 14 июл 2016.

  1. оказался в очень красивом месте - современные здания из стекла и кирпича, автоматика. Был с какой то женщиной и мне все говорили, что она моя мама. Отношения были дружескими и она была старше меня, но не намного. Оказались в комнате как бы в моей, я нашел огромную кипу своих журналов, в одном из них карту путешествий. Развернутая 3D карта земного шарика. Она ткнула пальцем в Канадский атракцион и ресторан проба вина. Ты сюда хотел, мы побывали и что? Я смолчал, хотя я вспомнил свои впечатление на то убогое заведение. Брр. В журнале оказались записи с моим подчерком - какие то заметки по определению, но не вдаваясь в подробности я прочитал в клетке одно число - 1990. Бурное время...
    Потом мы гуляли по улицам, смотрели что продается на ярмарках.

    Вот такое приснилось утром с 6 до 8.

    Я бы расшифровал так - мама, это с этого форума, накрутилась чья та женщина, по определению увязали с моей мамой. Но я как бы не принял установку - понял для себя, она просто попутчик.
    Я сейчас провожу медитации по старому для себя материалу, но я уже другой и те давнии символы остались в своем времени.
    Другой уровень медитации...
    Поэтому сновидение показывает мое прошлое, заполненное работой и мечтами.
    *******************************

    Это моя расшифровка, вдруг есть дополнения или всё иное?
     
  2. На мой взгляд, вот сам факт отношений (не важно мама, не мама) с женщиной насмного старше вас, этосон указывает на то, что вам не хватает чистоты, ума партнёрши, и непосредственности в нынешних отношениях. Возможно первоначальные чувства несколько остыли. А вам сейчас это так нужно
    Насчет канады... ну насколько я помню, другие страны и сны на других языках никогда не снятся просто так из ниоткуда. Думайте, вам виднее в связи с чем приснилась именно канада и именно ощущение того что вы сейчас там, и что были уже там и раньше
     
  3. Молочко попил на двоих, пышную грудь запомнил, а на качество молока не обратил внимание ))). Тебе информацию дают " впитал с молоком матери". Думай Смирнов, думай. Я в твоём цветнике, много своих нашла ))). Сам знаешь " дети - цветы жизни" Ох уж эти деточки, прям совсем от рук отбились, танкисты, минеры, подрыватели консервных банок ))).
    https://www.youtube.com/watch?v=q8cCIVmz5iA
    https://www.youtube.com/watch?v=CB-q57a0r_Y
     
  4. Сылка на Анни Лорак смотри сколько созвучий только в инициалах ))), суицид нынче не в моде, сейчас уже другие Анны Каренины))).
     
  5. Я бывал в Канаде и для это нормально - отведать вина в зале проб. Вино отвратительное, но кому то оно нравится.
    Я не знаю кто мне говорил о женщине вблизи, но я лично с ней не знаком, мы просто знали общие места.
    Скорее всего она связана со мной по снам, она руководитель одного классного сайта и мы часто с ней спорили об осознанных сновидениях, те которые приходят из неоткуда и приносят очень верную информацию.
    Я оказался в будующем тогда, а сейчас в прошлом и это очень интересно.

    [​IMG]
     
Загрузка...