Медведь,работа,сабля

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульяна92, 13 июл 2016.

  1. Приснилось, что я ездила сначала на разных трамваях, причем постоянно пропускала нужные остановки. Когда я приехала наконец-то на нужную остановку, я увидела, что на улице бродит медведь-великан, размером с кин-конга. Он ломал провода у трамваев и пытался меня схватить, но я как-то увернулась и убежала по тротуару. Медведь потерял ко мне интерес и стал за другими гоняться. На тротуаре я встретила детей с маленькими сабельками, наконечники которых были покрыты ядом. Я пыталась от них увернуться, но один все-таки царапнул меня по животу не ядовитой саблей. Через некоторое время живот покраснел. Потом я ненадолго по делам пошла на работу, но здание и коридоры и кабинеты были совсем другие, как будто нас переселили в новое здание. Я пошла к начальнику, но он был слишком занят, чтобы принять меня. Там я внезапно встретила бывшего однопоточника из университета, который учился на др специальности, он приглашал меня на какое-то спортивное полуночное мероприятие. Я согласилась. Потом немного каталась по перилам лестниц этого здания под смешок коллег над моей неуклюжестью. Перила были странной формы, сделанные из слоновой кости.
     
  2. Большой гордец собой.Продавливающий свои интересы в разрез с желаниями окружающих.
    Кто то прошелся острым словом в отношении Вас.
     
Загрузка...