Летела на самолете, но кто-то обрезал мне кресло

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 13 июл 2016.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с понедельника на вторник. Приснилось что я села в самолет, лететь в соседнюю страну. У меня было одиночное кресло было в самом начале начале самолета. Рядом со мной было большое открытое окно и я очень этому обрадовалась, так как за окном шел снег и мне очень хотелось полететь и почувствовать этот снег. При этом на мне было легкое платье,но мне не было холодно. Вот самолет разогнался и оторвался о земли и в этот момент, какой-то мужчина ножницами отрезал ремни,которыми мое кресло крепилось к самолету. Вернее эти ремни выглядели как подтяжки для одежды. После того как он их отрезал я упала на улицу на снег. Мне не было ни холодно. ни страшно, ни больно. Более того во сне я знала что это сейчас произойдет и не удивилась этому, так как подобный сон мне уже снился, правда очень давно. Помогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. какие-то ваши мечты поучаствовать в проекте или наладить с кем-то отношения не реализовались. Упали с небес на землю...
     
  3. а в какую страну летели? Видимо в Вашей проблема со снегом и Вы да же не знаете что такое холод на снегу. Хотя мне после Экипажа 2016 хотела приснится взлетная полоса в огне, но Бог миловал...
     
Загрузка...