Расщепление (осторожно много ошибок в тексте)

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Sano333, 12 июл 2016.

  1. восне бывает расщепляюся в несколько личностей одновременных несинхронно думающих а отдельно мыслящих в не земном панимании этого слова...) было и больше но физ мозг не может захватить ту действытельность в описаниях....) вот и седне восне снова был в разных местах одновременно где были другие осознаные личности... но седне былло оч странное... словами непередать...в 2х словах: помню что какимто образом как бы по случайности просыпался на какоето время в свеём земном теле в одной из тех паралельных личностей...рядом спала жена та личность неузнала не место не девушку лежащую рядом...канеш все смутно но позже тот я стал панимать что какбы случайно попал туда и панемал что попал в мир из вариантов себя.... так чтоли эта сказать...) и чтото было или панимание чегото блин память не пускает... вроде тот я стал панимать что у этой девушки тоже есть паралельные личности.... тоесь вроде какбы я сосвоей женой существую еще гдето и нераз.... память непускает тут словами непередать кароче...)) и такое ощущение в памяти осадок... что у того меня уровень осознаности больше чем уздешнего меня.... а другие личности вообще немагу пустить в описание....) патом как всегда каты разбудили и непомню как все на свои места встало...)) вот можно былобы какнибудь память выдернуть или настроить контакт с другими меня...))
     
  2. неважно что вы себе напридумывали, если вы верите в это продолжайте следовать своей цели