Умерла и попала в лимб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем soulcatcher, 12 июл 2016.

  1. Ехала во сне в метро (в поезде) с родителями, потом неожиданно произошёл взрыв. Помню, что мгновение было больно, а потом очутилась в нашем мире, но уже как сторонний наблюдатель. Я точно помнила и была уверена, что умерла в ж/д-катастрофе. Со слов свидетелей происшествия узнала, что никто, кто ехал в первом вагоне, не выжил (а мы как раз там были).
    Потом отправилась домой, но с осознанием, что это всё - лимб и что нужно находиться здесь какое-то время. Встретились там с умершей мамой, но она не помнила катастрофы. Я ей рассказала, что мы умерли - она поверила. А отец - нет: начал утверждать, что ерунда это и что мы же живём сейчас в том же доме, в том же мире (короче, воспринимал всё, словно ничего не изменилось). Ну и получилось так, что мы некоторое время продолжали существовать, наблюдая за тем, как в дом въехали уже другие люди. Как бы параллельно с ними там жили.
    Потом мне будто бы удалось установить контакт с парой знакомых, ехавших со мной в поезде, т.е. они оказались живы и рассказали мне, что много выживших было из первого вагона поезда. Последнее, что было во сне - мысль, что, может, на самом деле и мы остались живы?
     
  2. Жизнь не ограничивается материальным существованием телом.Это основной посыл сна.
     
  3. Интересное сновидение... какое значение - лимб Вами принят? Страх существует только тогда когда идет осмысление, когда осуществляется переход, эмоции души гаснут. Не было ничего внезапного, потому у Вас было время согласиться судьбой. Но это лишь сновидение, то есть осмысление, Вы продолжали думать, существовать. Ваше подсознание совещается с Вами на тему случайностей.
     
Загрузка...