Лететь на самолете, шляпа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Coniecto, 9 июл 2016.

  1. Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, будто захожу в салон самолета, с мягкими удобными креслами, накрытыми белыми чехлами. Я заняла одно у окна. Полет предусматривал нечто вроде аттракциона с крутыми виражами. Набрался полный салон пассажиров. Полет был захватывающий и приземление успешным. Затем нас вывели на смотровую площадку с красивым панорамным видом на большой парк в городе какой-то южной страны, поскольку там были пальмы, помимо прочих деревьев. Высота была, примерно, в 10-15 этажей, а смотровая площадка очень узкой и довольно опасной, на ней едва помещалась небольшая группа людей. Было очень страшно и очень красиво. Стараясь не смотреть в низ, я выбралась с этой площадки вслед за остальными и мы вернулись в салон самолета. Затем мне снилось, будто я приобрела шляпу, темного цвета. Ее поля были асимметричны - с одной стороны были широкими, а с другой, практически сходили на нет. Когда я ее одела, поля оказались со всех сторон достаточно широкими для того, чтобы прикрыть мое лицо (глаза, по крайней мере), чем я вполне была довольна.
     
  2. Перспективы,рассматриваемые Вами в будущем вполне Вас устраивают.
    Только мысли какого то плана темны.
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...