День рождения у знакомой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pasha Il, 7 июл 2016.

  1. Сон приснился в ночь на Ивана Купала. Сразу скажу, что с людьми из сна, я сейчас не общаюсь, только в социальных сетях новости узнаем. Девочка, с которой я училась в институте, пригласила меня на день рождения своей дочки, ей год исполнялся. Я пришла, подарила подарок. У нее были, ее родители, муж, дочка, и еще одна девочка, с которой мы учились вместе, она тоже была с мужем и дочкой. Ко мне все отнеслись хорошо, но в какой-то миг я посмотрела на себя и поняла, что одета я ужасно, в белой футболке, уже давно поношенной, и старой, и в черных лосинах, тоже уже поношенных и в некоторых местах уже порванных. И я поняла, что я на этом празднике лишняя, одета по-бедному, стесняюсь, сразу появилось чувство неловкости, стеснительность. Потом, меня попросили фотографировать праздник, я согласилась, но все мои действия были неуклюжими, то я пока фотографирую, столкну нечаянно чашку со стола, то мне передадут пакет с кофе, я его рассыплю. Муж знакомой был не рад мне, но в итоге он и муж другой девочки ушли по делам, и мне стало легче. И на этом моменте я проснулась.
     
  2. Ваше личное мнение,убеждения не соответствуют высоким запросам некого коллектива.Вам не ловко в него вписываться.
     
Загрузка...