Пустота

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Жека69, 7 июл 2016.

  1. Всем привет, подскажите нормальное это явление или нет?? Наверно уже на протяжении 5-6 лет мне сниться Пустота(темнота), но иногда проскакивают сны, но они какие-то мутные-(то есть мне приснился сон я его весь видел и запомнил образно,но как только я просыпаюсь почти весь забываю, запоминается всего маленький отрывок сна, типо того как разговор с человеком на 1-2 минуты ну или же момент пожатия руки человека. И этот момент запоминается до мелочей- (шрама на руке,зажигалка на столе или же пепел на полу ну не суть. Сам факт в том что после сна проходит определенное время 2-5 месяцев и более в том числе и года. И вот спустя 1-5 месяцев, я могу сидеть где ни-буть дома . или у друзей и наблюдать а точнее учавствовать в том фрагменте со сна. К примеру та же зажигалка что мне снилась во сне, лежашия на столе у меня дома, спустя месяцы я вижу эту же зажигалку лежашию у меня на столе и у меня происходит всё как во сне! То есть действия какие я делал во сне и сейчас делаю или же действия друзей что они сделают и сразу же вспоминается весь сон, что дальше будет и тому подобное) Нормально ли это ? :confused:
     
  2. Пожалуйста выделите в своей теме черным шрифтом сновидение. а то зажигалка тут, потом здесь или ваще не там...
    Выделите сновидение жирным текстом, пожалуйста.)):)
     
  3. Это как бы этапы Вашего будущего.Вешки,вехи.
    Более напрягает темная пустота.Это значит что Вы в данный момент времени делаете,думаете что то не так...Что отражается на душе в будущем.