Рыбалка Русалка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Картер, 6 июл 2016.

  1. Сон с Вторника на четверг! Сегодня
    Я в городе в городе течет река, под мостом за направлением реки люди ловят рыбу, всякая им попадается и маленька и средняя! Мелочь в основном. Я тоже решил половить, первую, поймал не большую! а когда клюнула вторая то я думал что там огромная рыба, но когда достал, увидел что это была русалка, но мужского пола, и она какая то коричневая, как буд-то уже копченная! Я снял с крючка и проснулся.

    Второй сон, сниться как я успешный бизнес мен, у меня есть машина, и в своем дворе, когда я ишел к машине я увидел свою бывшую жену и ее сестру, они были с калясками! Я сел в машину и поехал, хотел показаться им, что бы они меня увидели, и увидели чего я добился!!!
     
  2. Какое определение из сонников подошло бы?
     
  3. самое правдивое ))
     
  4. Мне интересно знать что это все означает!
     
  5. Но Вы разве не посмотрели в сонники, что Вам из того ближе всего?:)
     
  6. не по теме пишете! Извините!
     
  7. Мне важно, чтобы разтолковали!!! В сонниках много чего пишут! но тут я описал сон полностью! и взяв все, опытные могут разтолковать его"!
     
  8. И что Вам ничего не понравилось? Хотя бы один ответ был? Малюсенький...
     
  9. Я не понимаю что вам надо, дайте такт и все!
     
  10. Дать что?:)
     
  11. Поймали общение с тем,с кем бы не желали.
     
  12. Автор! Я вижу это так.
    Вы будете искать женщину (рыбачите на русалку),
    но это будет недоступный, ИМХО, сексуальный объект.
    Возможно, потому, что у неё уже есть мужчина (вы же не даму выловили в итоге).
    Конечно, можно здесь усмотреть намёк на скрытую гомосексуальность, но всё-таки не думаю, что это здесь имеет место быть.
    Копчёный оттенок, возможно, говорит о двух вещах: этот мужчина либо очень смуглый, либо с загаром. Вот первое мне больше правдой кажется. И да, возможно, общение с этим мужчиной крайне нежелательно, но неизбежно.
    Второй сон проще намного.
    Вам небезразлично мнение вашей жены. Вы хотите быть в её глазах успешным.
     
  13. а если нет никаких гомосеков, а он действительно увидал золотую рыбеху в аквариуме. Здесь говорили о скумбрии и ставриде, вот и плюс копчения. Просто господин любит копчушку.
    А я люблю воблу, но на нее только смотреть могу, так как она плавает в аквариуме зоомагазина.

    Конечно ему придеться выбрать ответ по совету жены, а то как еще посмеяться?


    [​IMG]
     
Загрузка...