Происшествия в электричке, спалила всех в туалете-библиотеке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 3 июл 2016.

  1. Доброе время суток!)

    Вот такой сон приснился:
    Я откуда-то еду на электричке. Точнее сначала стою на платформе с подругой, ко мне подходит какая-то женщина, обнимает и вроде пытается задушить. Она делает то ли мне больно, то ли убить хочет. Одним словом, мне страшно, я начинаю орать. Женщина исчезает. Я захожу в вагон, но и тут без приключений не могу. Какой-то мужик ко мне лезет или обворовать хочет, я ему не позволяю, приходит полиция. И что-то было еще, что меня или убить хотели или плохо сделать. А потом я к незнакомому парню подхожу и говорю, что спасибо ему, что спас меня. Не знаю почему, но как будто это он не позволял всем этим людям меня обидеть. И во сне промчались в голове эти происшествия, и он везде был где-то рядом.
    А потом я оказываюсь дома где-то, там идет уборка, я решаю зайти в туалет. Захожу, а там все по-новому, как будто квартиру переделали. Ужасно тесно и узко в туалете. И два унитаза! Я почему-то пробираюсь куда-то вперед и оказываюсь в библиотеке! Стеллажи с книгами, потайные углы. Тут начинается веселье. Я вижу, что одни занимались сексом в одном угле, другие в другом. Причем муж изменяет жене в одном углу, а жена мужу в другом. И вообще там какая-то жуткая смесь получилась. Человек 6 точно. И я их спалила, они начинают меня окружать, точнее один мужчина (я его откуда-то знаю во сне) ко мне вплотную приближается и говорит: "Ты молчишь и тебе будет хорошо, очень хорошо. (именно в том смысле слова) Будешь с нами в этом участие принимать? Завтра во столько-то на этом месте"

    Вот так. Заранее спасибо!
     
  2. возникают препятствия (или ваше внутреннее) какому-то изменению в вашей жизни, какие-то мужские качества помогли это преодолеть...
    в каком-то личном вопросе желаете избавиться от какой-то надоевшей ситуации, эмоции.
     
  3. спасибо! очень похоже на правду)
     
Загрузка...