Прошлое смешалось с настоящим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tanok24, 1 июл 2016.

  1. Начало не помню.
    Урок физкультуры. Все в ярких красных спортивных костюмах. Надо идти на улицу,а там холодно, а я потеряла верх от костюма - куртку. Начинаю спрашивать может кто свою даст погонять. Но никто не дает. Моя группа ушла пока искала. И я решила , что без куртки пойду.
    Выхожу на улицу и не нахожу своей группы. Начинаю оглядываться по сторонам , а её нет. Смотрю в одну сторону и вижу картинку из прошлого, поворачиваю голову в другую сторону и вижу еще прошлое, в нем две мои подруги. Я иду к ним. Прошлое исчезает, а они остаются, и мы счастливые куда-то идем. И как-то в одно мгновение мы уже не на уроке физкультуры, а в каком-то помещении, что-то покушать купили, типа булочек. Потом резко оказались в парке. сели на лавочку.А на лавочке оказались подушки. И вот я и еще одна подружка разлеглись, а второй подружке места не хватило , но мы подвинулись и она тоже легла.
    И тут почему-то вместо первой подружки оказался мой брат.
    А я лежу и вспомнила одного моего знакомого из того же прошлого (первая моя любовь). Сейчас он женат. А я лежу и думаю: А я бы с ним сейчас замутила бы. И тут он появляется из ниоткуда.
    Сидим на лавочке. Тут к нам подходит какой-то мальчик и стоит возле нас , а рядом какие-то женщины-полицейские. Я понимаю, что мальчик один без родителей и позвала одну женщину, сказала про мальчика, что нужно его отвести в отделение и найти родителей. Мальчик начал плакать и просить, чтобы он остался с нами. Парень из прошлого начал возмущаться, что он его не знает и вообще наркоман какой-то прибился и отошел в сторону
     
Загрузка...