Радуга над дорогой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Max_Ozone, 28 июн 2016.

  1. Уважаемые форумчане!

    Помогите растолковать сон, у вас получается, правда)

    Снится что еду в автобусе, пустом практически, по трассе. Вечер и слегка пасмурно. Я сижу в кресле, а затем встаю и иду к водителю. Там стоит мой друг. Я его пытаюсь уговорить сесть, но он упирается. Я становлюсь с ним, за "компанию". Выглядывая в лобовое окно я вижу огромную радугу впереди над дорогой. у меня захватывает дух от увиденного и я пытаюсь как бы помолиться и попросить о помощи, загадать желание...
    После я еще немного постоял с другом, но не смог его переубедить сесть - упертый)
     
  2. Обратите внмание на то, что ваш друг стоит у вас на дороге и не дает пройти, тоесть сделать то что вы хотите
    И заметьте, когда вы просите его сесть, ваша просьбы тоже не услышаны
    выводы вы сделаете я думаю
     
  3. Спасибо! Обратил внимание. Друг во сне - это же не обязательно он? Возможно другой человек, который мне близок? Это же сон - образы не прямые...
     
  4. Как Вы думаете, что помогло создать данное сновидение?
     
  5. Я принимаю решение, которое изменит мой путь. Это решение дается непросто) Пытаюсь разобраться в том, что я не ошибаюсь, так как сейчас мои будущие действия выглядят болезненно как для меня, так и для окружающих меня. Но. Решение я принял. Теперь пытаюсь его выполнить, что также пока видится со страхом...
     
  6. Короче говоря, классика жанра... Всегда же хочется знать, что ты не ошибаешься. Или найти ответ, подсказку. как поступить правильно. Правильно - это развиваться дальше, а не катиться назад.
     
  7. Поверь, это нормальное состояние. А страх, он только дорогу выпрямляет.
    Я как то попал под рев реактивного лайнера во сне, во было круто. Не стал убегать, а нацелил себя прямо на звук и все исчезло. Теперь спокойно засыпаю по тяжелый рок(музыка).:)
     
  8. ) Согласен. Себе толкую, что дорога есть, значит двигаться можно, ну а радуга, как знак того что в верном направлении. С другом посложнее. Видимо не все захотят понять мое решение. Как бы в обиде за то, что я так поступаю...
     
  9. Понимаешь, ведь у каждого из нас своя правда. И даже самый близкий друг не может стать тобою. Вся отвественность на себя.)))
     
  10. Верно, необязательно именно этот
    будьте бдительны касаемо своего круга общения, особенно учитывая что вы сейчас на пути важного решения и события
    мой совет - чтобы поменьше людей были вкурсе. желательно никто из друзей.
    радуга - это ваша совесть и открывающаяся возможность, на пусти которой идут и мешают те (среди друзей), кому просто не хочется чтобы вам повезло
    вы сами все понимаете
     
  11. Благодарю!
     
Загрузка...