Черви в кисти руки.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 28 июн 2016.

  1. В эту ночь снилось много снов, отрывками я просыпалась и засыпала, и каждый раз новый сон. Один запомнился, другие трудно вспомнить. Я открыла свою кисть, без крови, и вытаскивала два Толстых червя (это необычный дождевой червь), они были короткие белые с коричневой головой, более похоже на гусеницу, не знаю как назвать. Затем вытаскиваю их белее мелкие копии, наверно "детишек", вытаскиваю их яйца . Все очищаю и кисть внутри остаётся пустой. Совершенно пустой. Что дальше к сожалению не помню.
     
  2. Вспомнила как называются эти черви - это личинки майского жука, они толстые белые с коричневой головой.
     
  3. Вспомнили? Вы заканчивали биофак, в каком году и наш Московский?

    По сонникам огромная информация по жукам, личинкам и тд. Почему Вы желаете что бы Вас охарактеризовали именно здесь?
     
  4. Я биофак не заканчивала. Я экономист. Информации действительно много, только она совершенно разная. Здесь более подробно и индивидуально мне кажеться толкуют. По-моему этот форум для того и создан.
     
  5. Разбираеете свои ошибки,поступки.Паресматриваете их.
     
  6. К деньгам это, к деньгам
     
  7. личинки, это ведь новая жизнь, новое творчество. Вы в последнее время что то новое для себя создаете?:)
     
Загрузка...