Каждую ночь мне снится потом разного характера.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем oommlet, 27 июн 2016.

  1. Уважаемые знатоки! Я Вас умоляю мне оказать помощь, вот уже месяц, мне снятся потопы, смерчи. Смерчи на горизонте, но они потом исчезают. Потопы, поднятие уровня воды, но я из них "выплываю".
    То мост через реку, погруженный немного в воду. Сегодня во сне я ехала в трамвае, через реку видимо или водохранилище. Я увидела что вода поднялась по стекла, потом выше стекол. Но мы проехали и беда нас миновала. :(
     
  2. Во всех снах, наводнения и смерчи мне не приносят ущерба, но я немного волнуюсь.
     
  3. Не стабильная ситуация в работе,карьере итп.Переходный период.
     
  4. Есть несколько подкатегорий в таком сне: потоп в собственной квартире, в городе или всемирный потоп. Я вычитала в статье об этом. Так вот, потом не является отражением будущего и ,скорее всего, из-за того, что вам удалось выплысть из воды, в нужное время и в нужном месте вы займете высокое положение в обществе. А у смерча есть толкования из разных источников. Так по Миллеру это крушение надежд.
     

  5. Если сны продолжаются с успешным завершением, значит Вы пройдете какое то испытание. Стихии бушуют на воле, их значения отпечатывает в сознание похожие нотки страха. Но Вы преодолеваете все стихии - это удача.))) :)
     
Загрузка...