Езда на мотоцикле, брови

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 27 июн 2016.

  1. #1 Svetlan, 27 июн 2016
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    Доброе утро!
    Приснилось, что я ехала по ровной дороге на мотоцикле, ощущения были здоровские, причем вписалась в колонну мотоциклистови мы ехали по дороге. Мне все время как будто что то мешало смотреть вперед, но я замечательно вписывалась во все повороты на скорости..
    Вторая часть сна, сижу с коллегами по работе в их кабинете. Одна их начальница все время кашляет. Другая намазала брови синими тенями и говорит, что ей так и хочется их проредить через один.. Я ей говорю, что не нужно этого делать, они после этого плохо растут.
    Вспомнила третью часть сна. Мне нужно купить картошку. На улице темно, я захожу в вагончик магазин. Там висят мужские рубашки на плечиках, но я пришла за картошкой. Но купила вареную кукурузу и картошка уже вроде как мне не нужна, я в предвкушении вкусной кукурузы. Еще мельком посмотрела в окно и увидела там четко человека, которого знаю, но знаю как- просто здороваемся, но даже не знаю его имени.
    Спасибо
     
  2. Какого цвета у Вас кожа?
     
  3. Вписываетесь в общее направление деятельности.
    Не использовали возможность повлиять на мужское мнение.Удовлетворили свои запросы.
     
  4. спасибо
     

  5. а на мой вопрос не ответите? Он ведь очень простой... плизззз.))))):)
     
Загрузка...