Дралась с братом; покойная бабушка улыбалась)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 26 июн 2016.

  1. С чт на пт приснилось)

    Сначала снилось, что я ругалась и дралась с братом, но в тоже время мы не были злыми, брат вообще смеялся постоянно. Я ругалась, что он заходит в мою комнату без разрешения, а я может быть там раздетая сплю, жарко же))
    Потом снится, что на улице под виноградной аркой кровать стоит. На не брат лежит и я подушку поставила, тоже хотела лечь. Потом смотрю, а мама с противоположной стороны кровати начинает что-то стелить, подушку ставить, как стелила когда-то бабушке покойной (своей маме). Я смотрю, а на кровати лежит бабушка, вся в таком светло-голубом одеянии и довольная такая, улыбается. Но тут же я понимаю, что она не может здесь лежать, она умерла, это просто мое воображение. Я подымаю голову, смотрю на маму и говорю ей серьезно, но улыбаясь: "Что ты делаешь?", а она посмотрела, заулыбалась так загадочно и я все поняла) Опустила голову, а на кровати никого и нет) Но мне все-равно как-то жуткова-то стало и я не совсем понимала, как я буду там спать теперь)

    Потом не помню, что было, видимо проснулась)
     
Загрузка...