Родственник помог в получении прав; ходила на праздник, познакомилась с мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 26 июн 2016.

  1. #1 Незнакомая, 26 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
    Сегодня приснилось, с сб на вскр)

    Снится сначала, что я решила "сдать на права" и пошла в милицию. Поднялась на второй этаж, подошла к какой-то открытой двери и стою. Прям напротив двери стоит стол, за ним сидит молодой милиционер в фуражке)) Мне он показался каким-то маленьким, потому что фуражка казалась какой-то огромной) Он посмотрел на меня и то ли спросил, то ли просто кивнул в мою сторону и я поняла, что он спросил, чего я пришла. Я сказала, что хочу "получить права".
    Потом не помню, что было, помню, что иду по коридору со своим родственником, который работает в милиции. Он мне обещал помочь. Мы с ним подымаемся опять на 2 этаж. Он идет веселый такой и говорит, что вот если бы не он, то что бы я делала)
    Далее помню, что уже вроде как все благополучно разрешилось, я с ним сдала свои документы и скоро получу "права". Родственник опять говорит, что если бы не он, то что бы я делала)
    Я собралась уходить и мне в голову пришла мысль: "Права я получу, а учить мня когда будут? Я же не умею ездить?"


    Далее уже помню, что я собралась куда-то в гости, вроде как у кого-то день рождения. Я иду со своей сестрой. Мы обували сапоги, они у нас были грязные, в засохшей грязи) Мы переглянулись с ней и решили, что плохо ,что не помыли, но на улице все-равно слякоть.
    Потом помню, что пришли в гости (почему-то домой к этой сестре), на улице люди, тепло, солнце светит. Заходим в дом. Попадаем в большой зал. Все дарят подарки какой-то девушке. Моя сестра и еще кто-то подарили что-то типа расписного имбирного пряника. А у меня ничего не было, мне стало как-то неудобно, но меня все-равно никто не заметил)
    Все пошли садиться за стол. Я увидела у стены два длинных стола. Они были деревянные, ничем не накрытые. Местами на столах что-то стояло. Я хотела сесть возле сестры, которая села уже возле родственников. Но вокруг нее было занято и идти к ней не очень удобно было. Я села сзади, за другой стол. Возле меня еще кто-то сел.
    Потом включили большой телевизор и стали показывать какой-то ролик с участием именинницы. В этот момент вместо столов уже были ряды стульев, как в доме культуры и эти ряды были далеко отодвинуты от стены, как в кино в общем сидели) Сначала показывали какие-то танцы с акробатическими элементами. Потом что-то такое темное пошло и начали как бы про войну показывать. Все было очень реалистично, как-будто началась война или мы попали на съемки войны. Был дым, грохот, черные от копоти люди, грязь, очень страшно было, но я понимала - это кино, и сидела спокойно.
    Во время просмотра фильма я увидела, сидящего слева от меня молодого мужчину в военной форме (но не в такой, как сейчас носят, не в камуфляжной, а как раньше, в однотонной. Мужчина показался мне высокого роста, стройный, очень приятный на вид, с короткими рыжеватыми волосами, на вид лет 30-35). Он сидел и улыбался, поглядывал на меня. что-то у меня то ли спрашивал, то ли просто говорил. Он еще говорил что-то про парня который сидел в начале ряда и спал, он был тоже в форме военной, но в современной, камуфляжной)
    Я сидела близко к нему, почувствовала его тепло и попыталась отодвинуться, но рядом со мной была типа стена и двигаться было некуда. Я тогда расслабилась и наоборот, как бы прижалась к нему. Я обратила внимание, что у него на руке нет обручального кольца, наверное не женат))) Потом начало происходить самое интересное)) Мы начали поглядывать друг на друга, пытались смотреть друг другу в глаза и начали как-будто закручиваться вокруг друг друга)) В общем, не знаю как это описать, но было интересно и приятно))) какой-то калейдоскоп получился))
    А потом все встали и он куда-то ушел, что-то сказав мне напоследок, а что - не помню) НО, что интересно, он вроде как и не проявлял ко мне какого-то интереса, но в тоже время и не отстранялся от меня) Я все надеялась, что он придет, но не пришел)
    Когда я возвращалась обратно на свое место, увидела мужчину, который сидел на несколько рядов выше (вид у него был какой-то очень неприятный для меня). Он меня позвал по имени и отчеству и спросил меня: "А какое у Вас с бывшим мужем музыкальное образование?". Я удивилась, что он знает как меня зовут и сказала: "А Вам какое дело?" Отвернулась и пошла села смотреть дальше...

    Дальше не помню)
     
  2. честно говоря я ждал сновидения о военном, который пожалуй если и был военным, но когда то в юности.
    Вы держите в памяти какой то случай, давний случай в котором Вы вели себя как львица, защищая человека из своей мечты. Скажите, у Вас родители не служили вместе. Не совсем военные, но в военной форме.
    Еслиб я был волшебником? Я бы сказал, что синюшная краска не сразу смывается и потом всегда находишь случайно её следы.


    Сновидение посвящается Вашему любимому, которого Вы помните и по сей день. Я думаю, что и тот несовсем военный Вас так же помнит.
     
  3. Смирнов, так проницательно, талант.
     
  4. Бывший муж был военный :) Я не знаю, как Вы это делаете!)) Но да, я вела себя почти, как львица, постоянно "защищала человека из своей мечты", именно из мечты, потому что позже я поняла, что он был совсем не тем, кого я себе придумала) Сейчас он уже не совсем военный. Я его помню, как человека, который был в моей жизни, но не более) он мне давно уже нелюбимый)
     
  5. И как он это делает?:)
     

  6. Что делает? :) :) :)
     
  7. Я удивляюсь тому, как Вы иногда проницательно толкуете сны :)

    И мне все-таки интересна и первая часть, про права)
     
Загрузка...