Убить Дьявола

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tokatema, 24 июн 2016.

  1. Здравствуйте,

    вот, приснилось. Растолкуйте, будьте добры.

    Дьявол выглядел как молодой мужчина. Он приготовил для меня ужасающий сценарий убийства - собирался насадить, пронзить меня огромным металлическим фаллосом с крюками. Должно было быть много крови и совсем недолгие мои муки.

    Вернее он хотел, чтобы я сама прыгнула на этот фаллос (знаете как пожарные прыгают через круглое отверстие и спускаются по трубе).

    Мне удалось отделаться лишь царапинами с малой кровью.

    И когда я оказалась на нижнем этаже у основания этого 5-метрового фаллоса (который к слову был идеально отполирован и свет отражался на его поверхности бликами), я нанесла Дьяволу удар (не знаю чем). Его тело мгновенно погибло, но его дух придал могущества и сил его родной матери.

    Мать Дьявола была несказанно рада смерти сына. Она курила, и ее черные демонические глаза были окутаны вуалью сигаретного дыма в ее руке. Она смотрела на меня и смеялась широко открытым ртом.

    И, опять же, я не знаю каким образом, мне удалось заключить ее в резиновую полую игрушку грязно-белого цвета (кажется это был белый кролик с красными глазами).

    Я взяла эту игрушку двумя руками и сжала - и ее дух вышел, а человеческое тело она потеряла до заключения (прекрасное тело женщины в летах и длинные густые черные волосы крупными локонами).

    Я почувствовала, что она, только что ликовавшая после порции могущественного сущего зла, вернее ее дух слился с клубковатым дымом ее сигареты. Мать Дьявола, сам Дьявол были обречены на вечные скитания и были обессилены здесь, в нашем мире.


    Вот такой очень странный сон. Впервые вижу Дьявола во сне. Цвета этого сна - светлый металл, кровавый, черный и грязно-белый.
     
  2. Сновидение показывает как Вы были испуганы своим внутренним чертом или скорее Вас кто то послал к нему. И потому сновидение наполнено романтикой беседы с собой, с непростыми событиями в вашей жизни.
    Складывается впечатление, что Вас кто то потаскал за косы или как то справоцировал эмоции в сновидение.
    Вас ждут не простые встречи в зазеркалье. Ну а в обычной жизни, просто кто то наступил на любимый мозоль.


    [​IMG]
     
  3. Отказаться от желания чтоб кому то было плохо в сердце своём.
     
  4. О Боги, кто б теперь мне растолковал что же Вы мне такое написали. Мне не понятно ничегошеньки из написанного Вами. Какое еще зазеркалье. Что это и где?
    Мой любимый мозоль - не знаю, вроде ничего страшного не происходит в моей жизни сейчас, и никто меня не обижает.
    В общем, совсем мне не ясно о чем Вы толкуете.
     
  5. Спасибо и Вам, конечно, тоже. Только и здесь мне не понять. Слишком сухо, слишком скудно.
     
  6. И все же Вы оказались среди людей которые читают мысли сновидений. Но Вам этого мало.
    Проще всего сказать - я ничего не поняла, чем хоть чуточку раскрыть себя.
    Характер, разве его возможно изменить. Убить Дъявола, это убить себя, но на все нужна причина.

    Всё, я больше не скажу не слова, а то я расшифрую Вас по полной и Вы и во мне увидете симпатичного чертенка, ну просто копия.:)
     
  7. В общем, я не получила того зачем сюда пришла. Вы слишком загадочны, а я не мастер разгадок. Думала вы, мастера, разъясните мне, ан нет, ну и ладно. На др форуме я тоже повесила свой дурацкий сон. Может там мне понятнее растолкуют.
    Всем пасимба, всем па-па!
     
  8. Вы повесили свое детище? Я мастер? Нет, я только учусь слышать людей, но не каждый из нас слышит. А если и слышит, молчит.
    Конечно повесить сны на кого то удобно, удачи Вам в повешивании.:)
     
  9. Вооот, это правильное место чтобы повесить на кого-либо свои сны. Эта ветка форума так и называется.
     

  10. Это место называется - Толкование снов, беседа и попытки владельцев разобраться в себе, а мы лишь технари, ловцы сновиденей.
    :)
     
Загрузка...