Алгебра, загорелся провод

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кара, 23 июн 2016.

  1. #1 Кара, 23 июн 2016
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    Приснилось, что я на уроке алгебры сидела. Потеряла рюкзак, а может, кто и украл, но оказался он как раз-таки в классе, где были преподавательница алгебры и мои одноклассники. Ничего не помню, как выяснилось, на доске косинусы и синусы были, а я как баран...:confused:
    Оголенный провод заискрился в полу, в дырке небольшой. Водой залила, вроде потух. Вот.
     
  2. Не желаете рассуждать верно,решать для себя поставленные задачи.Делать выводы.
     
  3. А, может.
     
  4. Просто в голову пришла ассоциация:


    [​IMG]
     
  5. :p:p:p:p:аха
     
  6. Вам понравилась ассоциация? Но ко мне пришло иное настроение и вот:


    [​IMG]
     
  7. Не знаю, наверное, да. У меня голова не варит. Жара, экзамены.
     
  8. Странно, а я считал взрослая дама. Правда совсем маленькие дети чаще всего похожи на своих родителей - как на внешность так и на сознание. Дети вообще гениальны. Вопрос напрашивается, но задать не позволяет этикет.


    [​IMG]

    Экзамены?
     
  9. Нет, не очень взрослая:)
    Да, экзамен. Завтра, к примеру, последний в этой сессии.
     
  10. И всё и свобода и можно бежать куда зарплата родителей позволяет - Китай, Индию или куда?


    [​IMG]


    и вместо того что бы уткнуться носом в шпаргалки Вы здесь? Мило, ну наверное как всегда...
     
  11. Нет, некуда бежать.
    А отдых отменяется, получается, что ли? И шпаргалками я не пользуюсь.
     

  12. Так что экзамен не сложный, так получается. Классно.

    [​IMG]
     
  13. Сложный. Шпорами просто пользоваться не умею.
     
  14. Я видел по тв как сдавали мобилы перед экзаменами, это как бы самая простая шпаргалка. Вот куда бы Вы положили или написали вопросики, имея на себе самую честную одежду и обувь?

    [​IMG]
     
  15. Никуда. Я шпорами не пользуюсь;)
     
Загрузка...