Отель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 22 июн 2016.

  1. командировка в город В Н, знакомился в самолете с представителями фирмы. С одним из парней разговорились по теме, но он желает общаться с молодой леди, волосы которой частично седые. Город - всё как всегда, высотки, толпы гостей, запах паленого мяса(горячие собаки). Иногда приходят дожди.
    Мне дают номер и я в него вселяюсь но каким то странным образом, лифт, переходы. В лифте был вместе с тем парнем и его спутницей. Я что то весело коментировал, потом предложил поужинать, но они промолчали. Кушал один в ресторане гостиницы и было тоскливо. Решил выйти и погулять. Город как город, почти как Бостон. А возле моей гостинице опять наткнулся на пару, они стояли в очередь какого то ресторана, они сделали вид, что меня не заметили. Я чуть обиделся и пошел в отель. А вот тут о главном - я забыл номер и пошли варианты как узнать, решил узнать у ключника. Потом передумал и решил просто вообразить номер, появился номер 19. Я пошел к лифтам, смотрел в окна фойе и видел как девушка с прядью седых волос пытается остановить такси, она явно спешила.

    Вот пожалуй и все что вспомнил.
     
  2. какие-то перемены,но ситуация временная и очень похожа на обычное состояние. Хотели с кем-то обсудить информацию,но вас игнорируют, пришлось пережевывать ее одному. Не очень понимаете, когда это ситуация закончится...
     
  3. Под высокими принципами, не находите должного ответа. Завязаны некоторым беспокойством. "Иначе, не совсем в своей тарелке"

    Но это мало тебя останавливает, есть ключник и свой непревзойденный взгляд.
     
  4. Наверное мы все в каких то проблемах, сомнениях и мои проблемы вылезли в какой то челке седых волос. Но почему я всегда нахожу то, что не раскрывается сразу, почему надо помучится, как тому парню на кладбище(комедия современности или существуют ли приведения).
    Я думаю, что удалось поймать за хвостик старые связи, они пока помалкивают, оставаясь при своих харчах. Но астрально я начинаю их вспоминать.
    Так но это уже детали иной реальности.(вот Вам и Матреха):)
     
  5. Ох, дружище Вы конечно правы, ситуация пока требует осторожности. Мы присматриваемся друг к другу, проверяем надежность и разум осознанности. Но поверьте, мне все же везет на загадки и это прекрасно.
    Но увы, я уже не один сейчас и фортуна может оказаться горазде ближе чем в Отели)))

    [​IMG]
     
  6. #7 Смирнов, 23 июн 2016
    Последнее редактирование: 23 июн 2016

    Вам понравился Вячеслав Тихонов как актер или его роль некого шпиона с тоской по Родине?
    Я лично не представляю как совмещать ненавесть к врагу и сладко жить вместе с ним?
    Но я взял верх над собой и оказался в психологическом тупике одного человека. Посмотрел на себя и выявил определенную схожесть с сюжетом сновидения. Понимаешь, это моя жизнь в которой не все просто, я вроде загадочного типа для себя самого.
    Или вот кто ответил на мой реальный сон - только те которые верят мне, каждый по своему, Вам как и мне не безразличны человеческие судьбы. Наверное мы должны были встретиться?
    Сновидение о встречи с теми кто не понял в своей сути принадлежность к Смирнову или к арту или к Вовке, минту. Конечно админы знают. Знают все которые следят за моими мыслями. А они вот такие разные.
    Ого получилось целое послание. Да, это сновидение о людях которые готовятся к встречи со мной, но они пока не видят этого канала. Не наступило время.


    [​IMG]
     
  7. Дай Бог чтоб это были приятные для Вас встречи, и с положительным исходом. Я вот 4-ре года назад поехала на встречу, ели жива осталась, отделалась инсультом, руку отняло и ногу. Но за три месяца отошла, вон уже сама консервацию делаю, да все уже сама делаю. Но зато я узнала какое я имела отношение к этому приглашению, и какая у меня была роль в этом спектакле.)))
     
  8. "Кушал один в ресторане гостиницы, и было тоскливо". Эта фраза навеяла этот сюжет и кинофильма. Да, мне нравится актёр Тихонов, он мне напоминает моего отца, он мой учитель, многому научил. Ты знаешь, он родился в селе, было военное время, не было книг и не было света, свечки было достать трудно. Так сельские дети воровали эти свечки и приносили ему, он сам научился писать и читать. Он ночью прятался на чердаке чтоб ему ни кто не мешал, писал сказки для своих друзей, днём они работали, а после работы он им читал свои сказки.))) Ещё он очень красиво пел.
     
  9. Страшный спектакль? А что Вы сейчас консервируете? Вишню?:)
     
  10. Болезненный, и для души и тела, но ни че, выжила. Было и похуже в прошлом. Одна моя знакомая увидела мою детскую фотографию я там с братом и сестрой. Она долго её рассматривала потом прокомментировала, "Сестра твоя хитрая и любопытная, брат стеснительный, а ты ( тобиш я) пряма як двери))). Моя подружка мне позвонила что она заболела, муж на работе, ребёнок маленький дома, ей нужна была моя помощь. Её бабка меня не любила, и её в принципе тоже))). На улице гроза, молнии, ливень, я приехала, захожу в дом, вся мокрая, бабка смотрит на меня в шоке и говорит: " Вот сволочь, приперлась, ни дождь, ни гроза её не остановят, ууу толстомордая". Я правда не поняла почему толстомордая, но весело было.у меня рост 163, а вес был 51 кг, она наверно комплимент мне сделала, а то я комплекс овала, что я худая.
     
  11. это и был спектакль?


    [​IMG]
     
  12. надеюсь, Вас не перепутали как тетошку Чарлей? Потом, если вспомним.


    [​IMG]
     
  13. А вдруг моя судьба - встреча с Матрехой, ее девиз меня поднял над плюсами и баллами которые приписывают себе самые главные Ады. Но кто бы мог подумать?

    Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывем,
    Не отбрасывая тени, мы на облаке живем.
    И кивают, и кивают, не отбрасывая тени,
    Очень важно головами наши тоненькие шеи.


    а что если почитать песню?

    Исследователь жизни
    Идёт в чужом пространстве,
    За чёрными очками глаза его открыты,
    Фонарик освещает таинственные знаки,
    Труба провозглашает его ритмичный шаг.

    Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывём,
    Не отбрасывая тени, мы на облаке живём,
    И кивают, и кивают, не отбрасывая тени,
    Очень важно, головами наши тоненькие шеи.
    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами,
    Мы идём, летим, плывём, наше имя - легион.

    Летят, летят по небу косматые кометы,
    Кометые косматы, цветные города,
    Исследователь жизни плевать хотел на это,
    Закинулся бумагой и сам себе звезда.

    Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывём,
    Не отбрасывая тени, мы на облаке живём,
    И кивают, и кивают, не отбрасывая тени,
    Очень важно, головами наши тоненькие шеи.
    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами,
    Мы идём, летим, плывём, наше имя - легион.

    Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывём,
    Не отбрасывая тени, мы на облаке живём,
    И кивают, и кивают, не отбрасывая тени,
    Очень важно, головами наши тоненькие шеи.
    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами,
    Мы идём, летим, плывём, наше имя - легион.

    Мы идём, летим, плывём, наше имя - легион.


    :идея!: :cool: :круто:

    Наверное Матрехе не хватает Настюхи и вот он легион...
     
  14.  
  15.  
  16. Иногда игры взрослых могут привести не к самым лучшим последствиям. Пока что то творишь сам, можешь стать бесчувственным манекеном, одержимым идеей своего творения. Не заметить что сломал то, что для тебя было когда-то было дорогим. Я когда то захотела ещё не сознавая всех последствий, попробовать понять человека который был полностью моей противоположностью. На тот момент это было мне необходимо, я стала дышать одним воздухом, думать как он, при этом основная цель была сохранить саму себя после этого эксперимента. У меня это получилось, скажу меня и духовно и физически так крутило, что смерть покажется за счастье, это как искусственно впустить в себя вирус, при котором выжить шансы приравниваются к нулю. В каком я была состоянии мне отзеркаливали мои сны и мироздание, я себе говорила что я сильная и выдержку, я набералась сил чтоб дойти до магазина, и глазами искала где есть скамейки чтоб сесть если не дойду. Один раз зашла в магазин и у мальчика при мне случился приступ эпилепсии, мне хотелось плакать. Я видела последствия которые мне открывало мироздание, как следствие определённых действий. Сама я ничего не делала, но я тогда хотела понять некоторые вещи для себя. Что я видела в определённых виденьях, это я как дерево, молодое и цветущее, и меня выкапывают и прививают к очень большому дереву, корни которого уже прогнили, и только маленькая часть дерева ещё держится за землю. Под основанием ствола большая дыра, как берлога. Не знаю поймете Вы о чем я или нет, но увидеть противоположность как анти Я можно, но пережить и пропустить через себя его мысли, его энергии это очень тяжело. К примеру для него норма ненависть, злорадство, жадность, ложь, а для Вас нет, попробуйте пропустить это через себя, это состояние когда через Вас пройдёт электрический заряд в 1000 вольт, и не просто прошёл за минуту или день, Вы живете достаточно долго, и не один год. Ведь Вы ему Даете часть своей энергии и знаний. Через год он становится совсем другим человеком, а моя задача сохранить саму себя, и вернуться в ту меня, которая была до начала эксперимента. И в этот период, подходят как раз те кто, есть частички вот этого чудовища как Вы говорите.
    У Вас красивая Авка, я вот зашла посмотреть, с сигареткой, посмотреть какие у вас красивые цветочки ))).
     
  17. Да, иногда мы узнаем о себе детальки. Но я о другом. Мне сейчас выпала возможность что то изменит в направлении создания нового эгрегора для поддержания анти Я, я с одной стороны хочу разрушить стереотипы с другой внести себя иного и я придумал себе новое имя. Сами знаете, что наши мысли быстро приникают в оборот капсулы планеты и я ждал - получилось у меня мое новшество или нет? И вот Вы в своей реплике мне рассказываете о моем новом имени и даже рассказываете подробности из будущего. Я конечно это отреставрирую и войду в новый эгрегор под защитой наших уже мыслей.
    Спасибо, за то что Вы услыхали меня.
     
  18. Много не кури, минздрав предупреждает)
     
  19. При таком подходе, главное не потерять чувство собственного уважения,
    порядок должен-обязан, как послушник или раб чужих капризов.
    Эм... ну и человеку, которому посчастливилось, горазд быть не меньше Вас.

    Сложилось?
     
  20. Минздрав отдыхает, я их уже предупредила). Курю не так чтобы много, в основном если иду на дело, годами могу не курить. Но иногда как паровоз.
    Легкие как у младенца :)
    https://www.youtube.com/watch?v=YTRQV7PmNKw
     
  21. В этой ситуации главное не упасть и не возненавидеть, состояния очень сложные. Вот к примеру реальная история из прошлого, а вчера зазвинел звоночек. История: В послевоенный период у женщины молодой пропал единственный сын, трёх летний, пропал в селе, где все друг друга знают. Искали все, не нашли. Как Вы думаете что чувствовала мать ребёнка, всю свою жизнь она его искала, сколько боли и молитв. Через годы нашла, узнала что ребёнка продали цыганам, он воровал, пел, жил по подвалами. Она учительница музыки, сама учила ребёнка петь. Вот как Вы думаете, что у неё на душе? И кто тот кто продал ребёнка? Карма Рода, и её любовь к сыну превратилась в ненависть к цыганам. Но и это уже как следствие, а первопричина, и сколько участников в этой истории? А если только взять само чувство вины у этой мамы, что она не до смотрела, и искать в водоемах, лесах, полях, какое самобичевание.
    Нет Смирнов, ВИшНЮ не консервирую, разконсервировала))).
     
  22. А что Вы вкладываете в понятие Род, по современным понятиям родословного дерева? И война внутри дерева? Я думаю что слово война можно заменить на совершенство творчества. В роду должны быть противоречия.

    Вы постоянно делаете указания на Украиские мотивы, но какая разница у древа? Внутри жизнь по своим законам выживания. :)
     
  23. Почему современным понятием? Род для меня на много шире чем семья по крови, или национальная принадлежность. Карма моя и моего рода в этой жизни - это выбор моей души, родится в определённой семье, стране, вере, и научится жить в любви, мире и согласии. Если в моей стране война, значит моей душе нужно пройти этот путь, и ей нужен этот опыт. Если я вижу какие проблемы отзеркаливает мне мироздание, значит эти проблемы у меня есть, даже если я сама с этим не соприкоснулась, это первые звоночки на которые нужно мне обратить внимание и порешать их в самой себе, найти свои плюсы и минусы. Если в моей семье или среди моих знакомых есть хронические болезни, и они повторяются, значит у меня есть шанс понять причины возникновения этих болезней. Понять для чего мне Бог даёт определённые знания, и как я могу их реализовать с пользой для своего Рода. Есть предложения к примеру изменить что то, например разобраться в причинах кармических любовных треугольника. Я не против, но есть и те кто навязывает мне своё видение на эту ситуацию. Я с этой точкой зрения не согласна, для меня это ходьба по кругу, и я пыталась увидеть верх этой ситуации, но мироздание мне зеркалит наоборот низы, и это не развязка кармических узлов, а завязка. Но человек меня убеждает что это определённые блоки мои. Я вот приняла решение, я пойду на это и стану рабыней этих желаний, но при определённых условиях, пусть человек сам увидит низ который вижу я. И пусть пере проживет те состояния, за которым он спрятал свои верхи " Бойтесь своих желаний" или "Причины наших страданий - наши желания". Или к примеру разобраться причины рождения больных детей с ДЦП, у меня пока все нормально с этим, в близком окружении нет таких болезней, но у меня на работе была девочка, она часто мне снится и просит о помощи. У меня появились знакомые эзотерики которые пытаются порешать свои проблемы с кармой рода, но они не совсем искренны со мной, каждый пытается спрятать свою проблему, и мне тяжело, значит им нужно поработать со своими страхами, а потом начинать работу более широкого плана. Я вот решила вести дневник, посмотреть как люди одни пытаются манипулировать мной не осознанно, а другие осознанно но при этом находить причину этих манипуляций как верх для меня, а мироздание мне зеркалит, причём что имена и другие знаки полностью совпадают. Я всего лишь жду когда раздуплятся и поймут что они нарушают мой покой, и не дают тем самым делать то что я должна делать. Вот Вы меня спрашивает почему я делаю указание на Украину, а для Вас Род это только Россия? Если Вы не понимаете украинский язык, то есть традиции украинского народа, культура, история. Я слушаю и Российских исполнителей, и я выставляла их песни и это и народные песни, и рок музыканты, Сурганова, Зыкина и. Значит я пытаюсь понять и Вас как русского, и Вас как мужчину, и Вас мужа любящего свою жену, и Вам как человека который живёт в далике от родины, и что у Вас может быть просто ностальгия спрятана за обычными буднями. А Вы меня понимаете? Или игра в понималку. Если ко мне приходит женщина старше меня вдвое и плачет, и говорит что она не выдержит, что у неё сильно болит сердце, она начала курить, стала пить на ночь алкоголь чтоб заснуть, и она 30 лет прожила с мужем, родила детей, всю жизнь работала, а он в дом решил привести любовницу молодую, и не просто гулять, а чтоб жила вместе с ними, а ей идти некуда. Мне честно наплевать какой она национальности, и сколько ей лет, я вижу её боль в её глазах. И моя задача раз Бог мне её показал, удержать от всякой дури, и найти причину. Это я считаю кармой рода, и не важно женщина она или мужчина, у меня точно так же болит душа когда я вижу истрепанные души мужчин.
     
  24. Пожалуйста объясните на словах))))
     
  25. Я Вам объясню чуть позже ))).
    Вы говорите о создании нового эгрегора, как Вы его хотите создать? Эгрегор это не один человек и не два. Вы хотите поддержать анти Я, каким образом?
     

  26. Меня не устраивает понятие - объяснее позже, зачем тогда показывать то в чем Вы не сильны? И потом мне ничего объяснять нет смысла, мы говорим на форуме, каждое обращение для всех желающих.
    Эгрегор уже создан, он работает и за и против нас, анти Я в силе. Сегодня я ввел свой псевдоним в область эгрегора и немедленно был принят как анти. Будут ли какие действия, посмотрим...

    :)
     
  27. А мою сильность или слабость Вы определяет по словам? Думаю у Вас есть проблемы, многие не понимают о чем Вы пишите ))). Зачем Вы пишите о том в чем не сильны. ))) Вон БГ поёт, а большая часть его слушателей не понимает о чем он поёт, он слаб? Но его называют Великим гуру, странно да? Вот о он говорит что ни кто его не знает и никогда не узнает, и тут же поёт песню " Пыль", в которой есть слова "Я никто", но если он никто, то он не знает сам себя и никогда не узнает, а как же анти Я?
     

  28. Я определил как Вы уходите от ответов и именно их этого построил свои выводы. Легко переложить или вернее отмахнуться на какого то там БГ, что бы лишь пинать соседа.
    Он никто? И БГ есть пыль? Здесь нет отрицания себя самого - певец поет для своего удовольствия. То есть Он понимает себя, для него это достаточно, так же как и для меня.
    Анти Я, обычная форма притворства, просто мне скучно быть всегда стереотипным, анти Я это бегство от привычных норм себя самого. Игра с собой. В этой игре нет победителя. Но когда анти Я насытится пылью, пустотой, бегством в никуда то на смену придет страстное желание.
    Какое? Пройдите через самоотрицание, нет не в мгновение, через призму судьбы - времени жизни. Ведь надо еще научиться жить в анти Я...

    :)
     
  29. Ой, ой, ой, какая игра в самоуверенность, какий ярлычки и ценники. Судьба сама предоставит возможность для определённой игры, а не искусственно созданные ситуации. У меня один знакомый все пытался разобраться в причинах любовных треугольников. И каждый раз наступал на одни и те же грабли, пришло время, возраст, и сексуальная активность пришла к "0". Он почесал репу, и решил что пришло время для психологичного анализа, без привязки к сексу. Нашёл подходящие экземпляры, и почалось))). Влюбился так, что с активировалась 2 - чакра, вся 10-летняя работа полетела к чертям собачим, опять треугольник, те же грабли))).
    Извини Смирнов, я занята была, мама в больницу попала.
     
  30. Песня нелюбимых, песня выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных на лед Песня больше ненужных звучит, не перестает У нас хорошая школа прикуривать от горящих змей Вырвать самому себе сердце, стать еще злей Держать голову под водою, не давать делать вдох Обламывать лезвие после удара, потому что с нами Бог Наступи на стакан, если он выпит Голову в петлю и с вещами на выход Господи, открой мне тайну бытия Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля твоя Можно долго гнать сердце, Глядя слепыми глазами в зенит У нас внутри был хрустальный колокольчик На него наступили, он больше не звенит Эта музыка старее, чем мир Она нелепа, смешна, Но я буду танцевать под нее, Даже если она не слышна. Ласковой душе железное платье, Кровью на песке - все люди братья Я больше не хочу знать тайны бытия, Просто посмотри мне в глаза и скажи, что это воля твоя

    Что скажешь?
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/f1/1a/a8/f11aa806512aec3dc1c5a4c49e593819.jpg
     
  31. https://youtu.be/zv00vb9wxHc Песня нелюбимых)))

    Стиль сравнения довольно грубого языка. Для кого это покажется шедевром...

    Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь,
    Похороненных без имени, замурованных в ночь
    Песни вычеркнутых из списков, песни ссаженных на лед
    Песня больше ненужных, звучит не перестает

    У нас хорошая школа прикуривать от горящих змей
    Вырвать самому себе сердце, чтобы стать еще злей
    Держать голову под водою, не давать делать вдох
    Обламывать лезвие после удара, потому что с нами Бог

    Наступи на стакан, если он выпит
    Голову в петлю и с вещами на выход
    Господи, открой мне тайну бытия
    Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя

    Можно долго гнать сердце,
    Глядя слепыми глазами в зенит
    У нас внутри был хрустальный колокольчик
    На него наступили, он больше не звенит

    Эта музыка старее, чем мир
    Она нелепа и смешна,
    Но я буду танцевать под нее,
    Даже если она не слышна.

    Ласковой душе железное платье,
    Кровью на песке - Все люди братья
    Мне больше не нужны твои тайны бытия
    Просто посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя


    Он сам дает оценку песни, сам понимает... Но разве здесь Анти Я?
     
  32. А если БГ хочет познать тайну бытия через Господа, а не через своё Я. И где ты, или анти ты? В прошлом к примеру ты любил одно а сейчас другое, значит в прошлом это не ты?)
     
  33. я о песни которая им спета.)))
     
  34. Ну, ну.)))
     
  35. А может быть в свои 19 лет я впервые на краю вопроса, вдруг я поставил задачку и сейчас решил её?
    Вот бы знать кто те двое моих спутников.:)
     
  36. Ты писал что то про Настю, на днях ехала в машине за город, пр дороге взяли двух девушек подвезти. Одну звали Юля, а вторую Настя, Настя провожала маму на поезд с подругой и возвращались домой автостопом. Как потом выяснилось, Настю мама родная оставила, отказалась от неё, воспитывает её бабушка, и бабушку она называет мамой. Вот такие у меня были попутчики))).
     
  37. Насте 18 лет, она студентка пед. института, будущая учительница ))). Так может я нашла твою Настасюшку ( придурок ) - это на ушко для своих))). Так всё-таки мы ходим по чужим дорожкам, или нет? Может пересечение наших дорог и есть перекрёсток, под названием ВЫБОР, типа на лево пойдеш .... .
     

  38. Да, ты ничего не поняла, этой Настюшки просто не существует. Это русская мечта, в которой формируется и любовь и страсть и отрицание. Вообще то я не умею любить и порой толстые сиськи меня привлекает больше чем Анны Каренины. Так что переведи на себя найденную чувиху и развлекись с ней сама.
    Теперь дорога лежит на Канадский форум, может вдвоем махнем, мне там свой человек ой как нужен...:)
     
  39. Э нет, чувачек, её Юрка забил т.е выбрал, да и не по девочкам я в плане развлечений.
    Прям так и махнула, замахаешся махаться. Страшно малеха будет, ночью приснюсь и кроватью не отмашишся))).
    У меня комп накрылся, с телефона пишу, не до творческих посланий.https://www.youtube.com/watch?v=mIJ...tdThWlMLQikibS9Hbc0khIeR&index=1&spfreload=10
     
  40. Канадский форум - мне Каев и в жизни хватает со своими Снежными королевами, сначала коронуете а потом не знаете что с ними делать. Сначала научись любить, а потом размораживай свою королеву.
    Мечтатель )));)
    https://www.youtube.com/watch?v=vYHmck2OQFo
     
  41. ч


    Зачем мне нужна чужая королева и тем более Снежная, я сладкое мороженное конечно люблю. Учиться любить мороженное? Вы это серьезно?
     
Загрузка...