Рыба мертвая и живая.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kmargo, 20 июн 2016.

  1. Два дня подряд снились сны, которые меня очень тревожат. Вчера снится золотая рыбка в маленьком круглом аквариуме в кристально чистой воде. То живая, то мертвая на дне. Но вот я подхожу ближе и вижу, что она живая, просто дно аквариума так сделано дно, что когда она туда заплывает, кажется что лежит как мертвая.
    Смыла утром сон, сходила в церковь на троицу и снится мне сегодня сон еще хуже!!!
    Я прихожу домой к маме, вспоминаю, что надо почистить аквариум (на Яву у мамы нет аквариума). Лезу за ним на шкаф и вспоминаю, что давно уже не чистила его и рыб не кормила. Смотрю вода в нем вся грязная, а рвбки дохлые. Я меняю воду прямо из под крана и они вроде как оживают. Тут одна превращается в бабочку и вылетает. Я ловлю ее и опускаются обратно в аквариум, где она снова становится рыбой.
    Ощущения после сна очень тягостные. Да и утро началось очень плохими новостями!!!
    Помогите, пожалуйста!
     
  2. #2 Смирнов, 20 июн 2016
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
    Что же с Вами сделала Троица, если даже во сне такие красочные преобразования?
    Рыбки в аквариуме несут разные на вид информацию, в данном случае Вы напоролись на исполнение каких то желаний, которые могут возникать неожиданно, как и исчезать. Где то Вы совершили злодеяние и пытаетесь избавиться от данного опыта.
    Однако Вы надеетесь на новые интрижки, закладывая себя в новые игры видя себя гламурной бабушкой.) :)
     
  3. От Ваших мыслей и поступков зависит кто то.Кого удерживать не стоит насильно.
     
Загрузка...