Макдак, драка, странный магазин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 19 июн 2016.

  1. Доброе время суток!)

    Сон:
    Я нахожусь в большом торговом центре, гуляю по нему, решила покушать и иду в зону ресторанного дворика. Хочу в мак, вот хочу и все. Подхожу, а там закрыто. Иду в другое место (кафешка или что-то такое), там тоже закрыто или выбор настолько мал, что я из этого ничего не хочу. В поисках нормального места я иду дальше. Вижу еще один макдак, обрадовалась, подхожу, а там, кажись, тоже закрыто. Но нет! Ура! Заказываю еду, хочу попить в соседнем ларьке, но там опять нет ничего, что мне хотелось бы. Я жду свой заказ, прошло уже много времени, а его нет! Продавец говорит, что его везут откуда-то. Я ужасно хочу есть. Приезжает курьер, говорит, что потерял мой заказ, он упал и вся еда рассыпалась по дороге. Я в шоке, расстроилась жутко. Выхожу, иду куда-то, тут ко мне подбегает парень и ударяет тыльной стороной ножа по руке. Мы начинаем драться, он меня выбесил, сделал больно. Потом нас растаскивают. И я с моей мамой, этим парнем и, если я не ошибаюсь, продавцом из мака едем в машине. Выходим, я иду прямо, вижу вывеску мака, жутко туда хочу зайти. Разворачиваюсь, а никого нет рядом. Иду назад, вижу, что все зашли в магаз с одеждой. Захожу, мама предлагает джинсы померить. Что-то они мне не подходят. Я смотрю на странные кроссовки, которые лежат в этом магазине. Два ботинка соединены между собой под углом в 180 градусов. Я пытаюсь понять, как это носить.

    Все )
     
  2. ситуация выбора, но все варианты, которые интересны вам, почему -то не срастаются...
     
  3. спасибо!
     
  4. может быть еда была особенной, а мак это дешевка.)))
     
  5. Я как будто хотела что-то особенно, но пришлось уступить дешевке? Которую я в итоге не получила. Это?)
     
Загрузка...