Странные сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Александра Благодатских, 19 июн 2016.

  1. Встречаюсь с парнем, но уже второй день мне снятся разные странные сны,то он с кем то целуется, а я потом избивают эту девушку до смерти,ну как девушку, девочку лет 13-14, ну мой бы не опустился до малолеток,второй сон то что у него ава с какой то другой девушкой,но как ни странно ни в одном сне, его лицо не совпадает, ну вот продолжим, и семейное положение у него тоже с какой девушкой, подскажите пожалуйста, к чему эту, мне нужно придавать к этим снам смысл, мне уже как то сыкотно.
     
  2. Любое убийство всегда всязано с потерей энергии. Либо Вы сами из за психической неустойки себя добиваете, либо Вам делают заклинания, что бы вели себя в жизни агрессивной.
    Такое впечатление, что Вас ввели в заблуждение, но в какое не мне знать. Сыкатно как то.
     
  3. вы узнаете своего любимого в разных образах и боитесь... мне кажется вы очень много значения придаёте своему любимому...
    к примеру можно боятся быть обманутым... а можно боятся что обманет вас опредленный человек... так вот в первом случае у вас не будет таких снов
    либо смирится с тем что вы можете быть брошеными предаными обманутыми ну и тд... либо просто для себя установить что это просто невозможно
    это был пример. я не могу понять чего вы именно боитесь
     
  4. Кто знает, может нет никаких малолеток, просто для ведения разговоров используется часто девочки от 12 лет. Я имею ввиду что никто не смеет даже прикаснуться, возраст который взлетает над опытными и вялыми. Как не узнать если Он только и делает что показывает себя. Но не идет на прямой контакт, скорее это его задача отойти в сторону. Так Он в состоянии наблюдать за действиями бывшей своей спутницы. И дает ему право еще что то искать, погружая себя в сказку, вот такая мужская игра.
    Стремно конечно.))) :)
     
  5. как это относится к теме?
    сны это чаще всего бессознательные желания... превращения мыслей в зрительные образы... причем тут парень?
    и последний вопрос : во что вы верите? неужели вы хотите сказать что парень ей изменяет? ну или пытается это сделать...а она чувствует это во сне... да?
     
  6. Странные сны...тема как раз то что надо. Что бы осознаться в действиях с применением насилия.
    Я привел пример когда возраст охраняет злодейство и перевел значение возраста на автора сновидения. Вероятнее всего она знает почему фигурантон выступает малолетний возраст. В памяти все дело, в памяти которую мы припрятали из за каких то психологических перебранок с совестью.
    Пусть автор с нами побеседует, это ведь в её интересах.:)
     
  7. а даже так.... у меня даже в голову такое не уложилось сразуже)))
    мне кажется если бы у неё был бы такой грешок она бы поняла откуда корни растут... но тут скорей всего дело не в детях и не в насилии хD
    мне кажется проблема больше связана с её парнем... и с тем что какие то там "пф" посягнули хотя бы взглядом на предмет её обожания... а "пф" считается тем что они не просто не достойны... они даже рядом с ней не стоят... и не потому что любовь все дела... а просто по качеству партнера - уму, красоте и так далее
     

  8. Александра, выходите из засады, поговорите с нами, а то я подумаю, что Ваш визит был не по адресу.
     
  9. Честно говоря, все сны странные, по крайней мере у меня. Мои сны редко связаны с моей повседневной жизнью, но они очень реальные (не реалистичные) если снится город, который я хорошо знаю наяву, то он совсем не такой во сне, но я твёрдо знаю что это он и т. д. Снится завод, на котором я когда то работал, то он совсем не такой, стоят станки и оборудование, которых просто не существует, но деталировка просто реальная. Большая часть снов, это просто неописуемые. Только остаточные ощущения, либо тревожные, либо, что гораздо чаще, светло-грустные, либо просто счастливые. Как будто, что то очень хорошее ушло вместе со сном или обещание чего то светлого и прекрасного.
     
Загрузка...