Задаю вопросы во сне. Хочу проснуться.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Искательница, 16 июн 2016.

  1. Сон начинался как обычный бытовой. Какая-то улица, я с подругой иду по дороге, вокруг пешеходы спешат по своим делам. И тут я понимаю, что это сон. Вспоминаю, что кто-то мне говорил о том, что во снах можно разговаривать с окружающими, задавать им вопросы. Вот, думаю, и попробую.
    Подхожу к первой попавшейся женщине. Останавливаю ее и говорю:
    - Здравствуйте! Как вас зовут?
    Картинка сна как-будто бы проясняется. Все становится четче. У женщине на лице удивление, растерянность и небольшое опасение.
    - Мария - она отвечает очень осторожно, вглядываясь в мое лицо.
    А я продолжаю:
    - Чем вы занимаетесь?
    - Обрабатываю нержавейку на заводе.
    О как. Попробуем другой вопрос.
    - Зачем мы здесь, Мария?
    У нее на лице целая гамма чувств и она шепчет:
    - Значит правда все, что про вас говорят! Вы совершенно ничего не знаете.
    А затем отвечает
    - Для сбора знаний и опыта.
    Я уже приготовилась спрашивать дальше, но тут вижу, что она смотрит куда-то мне за спину, потом опускает глаза и быстро уходит. Оглядываюсь. Несколько «мирных прохожих» останавливаются. Я бы сказала, что с них спала иллюзия сна. Ко мне подходит женщина со словами «Значит уже поняла? Тогда пойдешь с нами». Она мне не нравится и я говорю, что никуда с ними не пойду. Я оборачиваюсь к подруге с намерением сказать, что это все сон и нам пора просыпаться, но вижу что ее лицо меняется и она становится совершенно незнакомой мне девушкой. Спрашиваю у женщины (она видимо в курсе всего):
    - Почему эта девушка казалась моей знакомой?
    - Проекция твоего мозга, - отвечает она — он пытается окружить себя знакомыми образами, так привычнее. Ну, идем же!
    К женщине наклоняется мужчина и шепчет:
    - Мне кажется, ты торопишься. Она еще не готова. Отпусти ее.
    - Что значит не готова. Она задавала вопросы, она видит. - женщина явно недовольна.
    А я в это время пытаюсь проснутся. Но вот незадача. Я чувствую свое тело, осознаю в какой позе лежу, слышу свое дыхание, но ничего сделать не могу. Даже вроде слегка приподнимаю веки, так как вижу часть комнаты, в которой сплю и меня опять утаскивает обратно в сон.
    Я все там же. Меня окружили 3 человека. Я чувствую, что они не согласны с решением той женщины, но видимо она у них главная и они ей подчиняются. Не хочу с ними идти, буду бороться. Вытягиваю руку по направлению к одному из них. Вокруг его тела как-будто бы невидимая энергетическая скорлупа. Легонько стучу по ней, она трескается и образуется отверстие. Через него начинаю тянуть энергию. И вот к моей руке от него протянулась светящаяся голубоватая энергетическая нить. Они это видят, так как на их лицах ужас. Двое отступают.
    - Оставьте меня в покое, - кричу я — или я заберу всю вашу энергию. Я тянусь к тем двоим и вот в моей руке уже три нити.
    - Хватит! - рявкает женщина и одним взмахом руки перерубает все нити. Тянусь к ней, но пробиться не могу. Ее защита более сильная. Я ощупываю ее в поисках слабого места. Она смотрит на меня скептически приподняв бровь.
    - Оставь, у тебя ничего не выйдет. Наверное они правы, еще слишком рано. - голос у нее раздраженный.
    Взмах руки и я в совершенно другом месте, другом сне. Никого нет, какой-то лес. Думаю, что нужно проснуться и просыпаюсь.
    Проснулась разбитая и не выспавшаяся, но больше заснуть не смогла.
     
  2. У Вас есть редкая способность осознания себя как личности.И отстраненной оценки окружающих Вас событий.Но до чего то Вы ещё не дозрели.
     
Загрузка...