Убитые животные, много самолетов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 15 июн 2016.

  1. Необычный для последнего времени сон.
    Какого-то мужчину испытывают насчет меня. Я владею какой-то информацией, и наш конкурент ему пытается доказать, что я могу сдать все. Мужчина не согласен. Тогда ему говорят:
    - А если бы она увидела такое?, - и показывают кошку с располосованным сверху вниз животом, - или такое? - и показывают ему такую же собаку. Вдоль всего живота длинные глубокие разрезы. Естественно, животные уже мертвые.
    Мужчина молчит. Тогда тот продолжает:
    - Мы ей можем дать такую таблетку, от которой будет болеть голова и никакие другие таблетки не помогут.
    А мужчина молчит и вспоминает, как мы с ним останавливали какой-то железнодорожный состав, разъединяли провода, успели, за нами гнались, но мы были на конях. И к тому же под насыпью нас ждали еще люди на конях, мы смешались с ними и разъехались, чтобы запутать преследователей.

    Потом этот конкурент ушел. Мы ждали начала боевых действий, но не помню чтобы у нас было что-то для обороны... Была ночь, очень темная. Я увидела из окна, что по небу летят самолеты, много, звеньями. И несколько больших самолетов под охраной маленьких. Их было едва видно. Они пролетели над нами дальше.
    А мы с ним вспоминали, как в 2006 году был большой авиационный фестиваль и сколько самолетов тогда летело высоко в небе...
     
  2. Кому то пытаются внушить сомнения в отношении Вас.
     
  3. Спасибо.
    Пока только грозился доложить, но скорее всего до дела не дойдет. Он вообще разговорчив не в меру...
    Вот приехала на работу - и поняла о чем был сон. На меня наехали, хотели чтобы я решала чужие вопросы через голову. Я не согласна. Все должно быть по порядку. Каждый решает свои профессиональные проблемы собственными силами...
    Что-то там про служебную записку, донос на меня катить собрался. А я вспоминала, как несколько лет назад на меня уже наезжали, и что было и хуже, и что работу я ищу уже который раз. Нечего пугать ежа голой задницей.
     
  4. Знаешь, я прошел хорошую школу по бюрократии и хочу тебе сказать, если вдруг подменила кого то удачно, всё, на тебя положат все решаемые и нерешаемые задачи. Надо просто все выполнить хорошо и тогда им придеться оправдываться и повышать тебя. Но не смогут они скзать что технарь озлечил. Бюрократия - безделие. Но мы с тобой так не можем либо на коне, либо в отставке.
    А вот причем тут голая задница и ёжик, ну а если с переводом не справились? Не поняли кого то и сами сели и людей насмешили.
     
  5. все прекрасно они понимают, взрослые все и опытные. Просто иногда хочется прокатиться на чужой активности. Я не люблю этого категорически, в этом и моя беда. Если в самом деле хочешь придать движение какой-то идее, начни - а я поддержу. Но когда мне говорят: мне нужно вот это, иди и добейся , у меня внутренний протест...
     
  6. все верно и потому что бы удержаться на зарплате приходиться выполнять не свои должностные обязанности. И внутренний протест всплывает во сне, где мы более решительные.:)
     
  7. да я и в реале не особо робкая.
     
  8. бюрократию с умом обходят, а не навалом. Скажем дают значение если...
    Если сделаю, я ухожу в отпуск в августе, а не в декабре как по закону.

    Ну как то так.))) :)
     
Загрузка...