Цунами разбивается на волны, достаю до дна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 15 июн 2016.

  1. Добрый день!

    Приснилось, что я поехала туристом в Японию. Живу в хорошем отеле, из окна номера смотрю на океан. А там волны огромные на горизонте, цунами. Думаю, как же у них в Японии все правильно организовано, куча волнорезов, цунами еще вдалеке на несколько волн разбивается, и парапет очень высокий, волны об него вообще на брызги распадаются, в итоге на набережной воды нет, люди спокойно ходят. Посреди моря образуется узенькая полоска отлива, прямо до дна, ну думаю, сейчас цунами накатит, а вместо волны прикатывается катушка кабеля)) и останавливается перед набережной.
    Нас везут на ферму по выращиванию мидий, корзины с мидиями, лодки. Я оказываюсь в воде. Гид рассказывает, что глубина здесь 4 метра специально для мидий. Удивляюсь, ну какие 4 метра, я же ногами до дна достаю, стою на нем. Джинсы намокли до середины бедра, но почему-то они не грязные и совсем не холодно. Но я прикидываюсь бедной-несчастной-потерпевшей и с этой экскурсии сваливаю.
    Япония кроме моря выглядит очень похоже на нас, меня это очень удивляет.
    Заранее спасибо.
     
  2. ничего удивительного.
    эта «япония» - чье-то разумное отношение к жизни, контролируемые чувства и эмоции. Кто-то владеет ситуацией и всегда может подстроиться под обстоятельства.
    это может быть знакомая вам семья
     
  3. Спасибо! Вы правы, умение контролировать и правильно оценивать эмоции - полная "Япония" для меня, всегда завидовала этому у других, значит, и во сне завидовала.
    А дно? Вода для меня всегда эмоции, это опора или я достигну(ла) дна?
     
  4. Мелко плаваете или ступаете, 4 метра вроде пустяк - считаете для себя и идете себе по дну.
    Чему завидовать, мелкоте сознания или другим. Не верится что Вы завидуете, скорее что то не понимаете, два Я----я. Разве кто то может достигнуть дна? Там темно и холодно наверное, нет, надо просто плыть по течению.
     
  5. дно - это мера, на которой чувства исчерпаны, глубже уже нельзя.
     
  6. Спасибо всем, поняла я сон
     
Загрузка...