Знакомый нашёл какую-то очень важную мне вещь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kirkazonka, 14 июн 2016.

  1. Здравствуйте!
    Меня очень беспокоит один сон.
    Приснилось, что знакомый, которого я почти не знаю, он нашёл какую-то очень важную мне вещь, и принёс в квартиру моих прадеда и прабабушки. Мы очень долго с ним говорили (мне было очень приятно с ним говорить, было какое-то неописуемое тёплое ощущение), он сказал, что у него расширяются зрачки, когда он говорит со мной, потом я подошла к зеркалу, и увидела что у нас обоих они огромные. (не понимаю этого момента) Потом он ушёл. На след. День я решила спрятаться от него (не знаю почему) каком-то ВУЗЕ и тут я вижу, что он идёт не замечая меня с голубой розой в руке. Меня это расстроило (?) и я решила пойти за ним. Я увидела его на остановке на противоположной стороне. Там было очень много людей, и все они снимали там куртки как в раздевалке. Когда он меня заметил, он начал судорожно искать свою куртку, в итоге, уронил куртки всех людей напол и убежал. Люди очень сильно начали возмущаться, и я проснулась.
    Растолкуйте, пожалуйста, если сможете.
    Мои сны очень часто сбываются, но я не могу понять значение этого сна.
    Заранее спасибо.
     
  2. Что то ценное,чего Вам не хватает.Затрагивает память предков.Отношения.Ваши взгляды расширяются пониманием...
     
  3. Вы хотели быть с незнакомцем, трепетно понимая, что он может создать с Вами идеальную семью. Но время шло, а он все не делал предложение и Вы потеряли его и свою мечту. Скажите, а Вы замужем, есть дети и Вы счастливы?
     
Загрузка...