Ограбление Путина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladislavs, 14 июн 2016.

  1. #1 vladislavs, 14 июн 2016
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
    Интересный сон, не знаю как трактовать, много ключевых моментов.
    Ну так,к слову, к Путину я собственно безразличен)

    Для начала я был в команде(4 человека, никого из них я в реальности не знаю) которая собралась убить Путина, и ограбить его. Во сне я обладал небольшой физической сверхсилой, как и вся команда( могли далеко прыгать, и в высоту, ломать что то руками, тд тп)

    Само ограбление я не планировал и не хотел, просто как бы был с командой.
    Они долго планировали все это.
    Мы ждали приземления самолета с президентом, как только он сел, один из команды выстрелил и убил Путина. Вокруг сразу появился спецназ который начал нас ловить, но мы скрылись от них. Чуть дальше был замаскирован самолет с деньгами,и внутри очень много денег. Команда решила подождать пока все уляжется, и через час где то начали вылетать.
    Я не захотел с ними лететь, когда самолет вылетел я выпрыгнул из самолета.

    На земле я решил уйти от этого, и каким то образом поменялся телами с одним из грабителей, чтобы меня не узнали.
    Проверил, просто шел дальше, вокруг везде был спецназ и другие военные силы, я прошел возле дома, мимо них и меня не узнали.
    Вернулся обратно в дом, зашел в подъезд.
    У этого грабителя были ужасные зубы, я просто взял руками и вырвал парочку. Без крови, просто расшатал и выдернул.
    После подумал, не хочу так жить, и захотел вернуть свое тело.
    Каким то образом появляется мое этот мужик в моем теле, я беру его за голову руками, закрываю глаза, появляется такой свет вокруг, и я возвращаюсь в свое тело. открываю глаза, смотрю на свои руки, и вижу что получилось.
    После он куда то уходит.

    Я уже иду довольный по улице, спецназа уже вокруг нет,команда исчезла, я иду к девушке, и по дороге вижу дом, в котором лежат мои деньги, много денег.
    но что то там падает на квартиру, и их становится видно с улицы( дом как бы без передней стены) я начал бояться что появится спецназ и меня узнают, из за денег.
    так я взял половину этих денег и раздал внизу сидящим беднякам.
    половину так там и оставил и получше запрятал.
    и проснулся.

    Пы.Сы.
    Дополнение.
    1.Самолет с Путиным приземлился в Израиле, и все это происходило там.
    2.Моей жене приснилось сегодня что в какой то королевской семье кого то убили, и она в тот момент служила в Израильских войсках( похожих на тех которые за мной гонялись, судя по форме в которую она была одета это очень похоже.
    Она с другими вояками начали искать убийцу.
    Забавный момент, мне снилось что место с самолетом огорожено забором с колючей проволокой, на большой территории, ей приснился тоже забор,такой же, и она когда искала убийц, увидела двух людей за забором, за ним была пещера... добежала до забора с кем то, но дальше не пошла, т.к. было темно..
    3.я ее во сне не видел, только шел к ней в конце сна, она меня во сне тоже вообще не видела)
     
  2. вместе с другими осуждаете вышестоящее лицо. На словах можно и трубы гнуть одним пальцем... Вы не вполне согласны с ними, сомневаетесь. Но приспосабливаетесь к окружению.
    Интересно, как давно вы там работаете?
    Вы ставите себя на место другого - и понимаете что не хотели бы так жить, что у вас вовсе не так плохо.
    Все эти окололежащие разговоры помогают вам в результате оставаться на своем. Только личные способности приводят людей вверх или вниз в развитии, в карьере и т.п.
    Хорошо что вы можете быть полезным. И у вас еще есть неиспользованные возможности про запас. Пусть о них никто пока не знает.

    А девушка ваша либо близко к вашим проблемам (например вы одной профессии), либо очень близко к сердцу принимает то что вы ей рассказываете.
     
Загрузка...