Линии на руках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lilit, 28 мар 2008.

  1. Мне приснился мой бывший МЧ. Я разглядывала его ладони, сравнивала линии на левой и правой руках. Линия жизни такая яркая, извилистая, разная на двух руках... Странный сон, обычно у меня другие сны:rolleyes:
    Дан, чего думаешь?
    Кому-нибудь снилось подобное?
     
  2. Сны о руках это сны о судьбе,причем не только о будущей но и прошедшей.Чистые,здоровые руки к нормальной жизни,овладению хорошей профессией.Грязные израненные-к бедам,болезням,прошлым проступкам.Хорошо что линии на правой и левой руках не сходятся.Симметрия черт,линий на руках, абсолютная схожесть правой и левой сторон лица, как говорил мне один врач, чаще наблюдается у людей,которые подходят к последней черте или сильно и опасно болеют.Те у кого не всё исполнено и не все предрешено не должны иметь одинаковые линии.Обычно схожесть линий на обоих руках бывает лишь у людей ,у которых мало свободы выбора,для "которых все уже предрешено" или которым ничего существенного не светит.Возможно ему или тебе предстоит какой-то важный выбор и будет свобода этого самого выбора .Как человек решит так и сложится его судьба.
     
  3. Да у нас, т.е. у меня и у него постоянно что-то меняется. Особенно у него. Может, это мое желание участвовать в его жизни:confused: :rolleyes: Тут фишка в том, что мне приснились не просто руки, а ЕГО руки. Ну странно ведь:cool:
     
  4. Ну,значит,ни все потеряно у него.Его судьба-его руки.Может он добился чего,а?
     
  5. Ну да... об этом я не подумала:rolleyes:
     
  6. Привет!
    Может, конечно этот пост уже устарел, но я всё же попробую.
    Сегодня снился сон (важно это или нет, но он с четверга на пятницу), что я рассматриваю свою правую ладонь и вижу там новую линию, она яркая и толстая, идёт от основания ладони как треугольник, только без нижней черты, и остриём уходит под средний палец. И я показываю эту линию кому-то и восторгаюсь, что мол, не было этой линии ещё вчера, а сегодня вот... И у меня восторг, что она наконец-то появилась, что для меня это хороший знак...
    Что это может значить? Просто сейчас у меня остро стоит вопрос о закрытие торговой точки и кардинальном изменении бизнеса, естественно я очень переживаю, моё ли, стоит ли рисковать, а тут такой сон... Помогите расшифровать. Спасибо.
     
Загрузка...